Forum Rules Обратите внимание!

Флуд в любой форме в данной ветке неприемлем. Если что - не обижайтесь...

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сколько денег за газ готовить?, Нужно предварительно оценить жадность гщ
Аминазин
Отправлено: Apr 4 2018, 22:47

паразит

QUOTE (Саша Дробахо @ Apr 4 2018, 14:35)
Штырит?
Тараканы в голове?

Это сейчас про кого?

Добавлено в 22:54
QUOTE (Саша Дробахо @ Jan 28 2018, 18:31)
У меня сосед (давно), прораб, строитель, купил старый дом, утеплил изнутри, зашил все красиво "имитацией", сделал водяной теплый пол. Узнал, что я отапливаюсь котлом на баллонах, пришел, все спросил, рассмотрел и сделал себе так же. И полетел у него газ 2 - 3 бал. в неделю на площадь метров 70. Я у него спрашиваю: Ты утеплял? - А, как же - говорит - я ваты "напихал"...
Тут еще газ в городе на 5 недель кончился, а у него запасных баллонов не было. В общем он растроился, обиделся и купил электрокотел. Я потом спросил сколько он за электричество платит. Он говорит: Да не знаю, у меня жена платит, а я не вмешиваюсь...

Твой текст, не только для этого сообщения, собран из разных открытых интернет - источников. Причем, в данную тему , он был даже скопирован без понимания сути вопроса.

Если ты вернешься к первоисточнику с форумхауса, то поймешь, что речь ТАМ шла совершенно о другой ситуации. laugh.gif
Тараканы они такие..

Это сообщение отредактировал Аминазин - Apr 4 2018, 22:56
Bemba
Отправлено: Apr 20 2018, 10:46

Новичок

Подумать только страна, в которой куча газа и продает его на экспорт, делает такие тарифы(
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]