Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выравнивание волос кератином
ДиваИра
Отправлено: Dec 9 2015, 13:21

Новичок

Кератирование волос, кто делал, поделитесь опытом и впечатлениями, меня интересует действительно ли волосы после процедуры ровные? И как долго держится результат, некоторые говорят, что после кератина волосы в ужасном состоянии остаются. У кого есть опыт?
cocoshka
Отправлено: Dec 9 2015, 14:13

Болтун TulaTalker.ru
**

Я делала, эффект, конечно, охренительный - ровные, блестят, как зеркало, не путаются. Но я на следующий день уехала в поход с палаткой, естественно, там они превратились в гнездо, их же в течение суток даже резинкой завязывать нельзя, останется залом. В другой раз делала - долго держался эффект, месяца два точно, волосы потом были в абсолютно том же сострянии, что и до.

Это сообщение отредактировал cocoshka - Dec 9 2015, 14:14
Abramovich1
Отправлено: Dec 10 2015, 10:40

Новичок

Что за глупость! Кератин по факту содержится у нас волосах, и не может быть вреден. Как мне кажется почему складывается такое представление - это после того как походили с красивыми волосами, мягкими, послушными. А потом эффект заканчивается и волосы возвращаются в прежнее состояние. Вот и кажется, что волосы испортились) Или состав подобрали неправильно. Для каждого типа волос, нужен свой состав. Вы погуглите, знаете сколько много вариантов этой процедуры. О себе расскажу. У меня не то, чтобы волосы крутые кудряшки, только пушатся сильно при влажности и ломанные волны. Поэтому мне подходит состав для не сильно вьющихся волос Триссола Тру, а есть для выпрямления прям мелких и крутых завитушек. Или есть просто ботокс для лечения волос кератином.
rva
Отправлено: Dec 10 2015, 10:49

Unregistered

QUOTE (Abramovich1 @ Dec 10 2015, 11:57)
Что за глупость! Кератин по факту содержится у нас волосах, и не может быть вреден. Как мне кажется почему складывается такое представление - это после того как походили с красивыми волосами, мягкими, послушными. А потом эффект заканчивается и волосы возвращаются в прежнее состояние. Вот и кажется, что волосы испортились) Или состав подобрали неправильно. Для каждого типа волос, нужен свой состав. Вы погуглите, знаете сколько много вариантов этой процедуры. О себе расскажу. У меня не то, чтобы волосы крутые кудряшки, только пушатся сильно при влажности и ломанные волны. Поэтому мне подходит состав для не сильно вьющихся волос Триссола Тру, а есть для выпрямления прям мелких и крутых завитушек. Или есть просто ботокс для лечения волос кератином.

У меня волосы на мудях стали ломкими и кончики секутся. Какой состав посоветуете? blush.gif
Nevada tan
Отправлено: Dec 10 2015, 15:16

parasitus civilis vulgaris
Звязда

Я делала. Спрашивала еще - а оно надо на таких волосах как у меня, которких и тонких? Сказали - делай, они станут толще, и здоровее буду выглядеть.
В реале после процедуры получились какие-то висящие, словно неделю не мытые, лохмы. А потом начали ломаться и вываливаться так, что приходилось убирать волосы с пола после каждого расчесывания.
Кошмар, больше никогда не пойду на такую процедуру. at.gif

Это сообщение отредактировал Nevada tan - Dec 10 2015, 15:17
Чеширский кот
Отправлено: Dec 10 2015, 15:21

Стоит сосна, река жемчужная течет...
ЗвяздаЗвяздаЗвязда

Дык это, наверное, обещают керотин, а мажут цианоакрилатом.
ТаЛЛия
Отправлено: Dec 10 2015, 16:25

Заслуженый болтун TulaTalker.ru

а нафига вообще выпрямлять волосы? blink.gif
Geliada
Отправлено: Dec 10 2015, 16:28

Идеальная Чёрная Ледя
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (ТаЛЛия @ Dec 10 2015, 16:42)
а нафига вообще выпрямлять волосы? blink.gif

Так известный же факт - если у дамы волосы прямые, ей хочется кудрей. Если у нее кудри - хочется прямых smile.gif Вечно хочется того, чего нет smile.gif
ТаЛЛия
Отправлено: Dec 10 2015, 16:32

QUOTE (Geliada @ Dec 10 2015, 16:45)
Так известный же факт - если у дамы волосы прямые, ей хочется кудрей. Если у нее кудри - хочется прямых smile.gif Вечно хочется того, чего нет smile.gif

у меня волосы вьющиеся. ни разу не было желания выпрямить. вот чесслово. ни разу. facepalm1.gif

Добавлено в 16:33
QUOTE (Geliada @ Dec 10 2015, 16:45)
Вечно хочется того, чего нет smile.gif

и это...судя по твоей логике, мне надо хотеть, чтоб сиськи были размера -1 - +1....? )))))))))))))
Geliada
Отправлено: Dec 10 2015, 16:36

Идеальная Чёрная Ледя
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (ТаЛЛия @ Dec 10 2015, 16:49)
и это...судя по твоей логике, мне надо хотеть, чтоб сиськи были размера -1 - +1....? )))))))))))))

Какой-то вирус гиперболизации на форуме завелся. facepalm1.gif
Нунафиг, забудь.
ТаЛЛия
Отправлено: Dec 10 2015, 16:43

да я и не поняла, о чем ты innocent.gif
Diamanda
Отправлено: Dec 10 2015, 18:45

Болеешь, моя уточка
Звязда

судя по твоей логике, мне надо хотеть, чтоб сиськи были размера -1 - +1....? )))))))))))))

Это вообще как? Одна вовнутрь, другая наружу? blink.gif
cocoshka
Отправлено: Dec 11 2015, 02:11

Болтун TulaTalker.ru
**

А кто вообще сказал, что с кератином их непременно выпрямлять надо? Я отношусь к тому редкому, да и, боюсь, вообще несуществующему типу баб, которые хотят именно те волосы, которые у них и есть - в моем случае в меру вьющиеся. И вместе с кератином я им прекрасно позволяла виться. Просто они с ним блестят, выглядят ухоженнее, что ли, и - для кого это важно - не пушатся от влажности. Просто в выпрямленное состояние их проще уложить, что парикмахеры и делают. Да и это тупо модно.
Аминазин
Отправлено: Dec 11 2015, 02:24

паразит

Ммда ! Тупо бриться по утрам всеже проще . Да и армия интереснее чем рожать .
-TW-
Отправлено: Dec 11 2015, 09:36

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

у меня волосы вьющиеся. ни разу не было желания выпрямить. вот чесслово. ни разу. facepalm1.gif

Ну и нечем хвалиться. Женщина должна меняться и экспериментировать)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]