Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сбербанк России, адрес
MoT
Отправлено: Sep 29 2017, 19:18

барабака
ЗвяздаЗвяздаЗвязда

У сбера в последнее время аццке долго стали идти смс на подтверждение действий в сберонлайне. На днях тут аж час ждал, пришли три сразу, естественно, с уже протухшим паролем.
Supric
Отправлено: Sep 29 2017, 19:26

Великий болтун TulaTalker.ru

У всех бывает периодически.
MoT
Отправлено: Feb 1 2018, 20:10

барабака
ЗвяздаЗвяздаЗвязда

Опять чота мухлят. Получаю СМС плана "Спасибо, что выбрали Сбербанк Премьер", бла-бла-бла, преимущества на сайте, персональный менеджер, все дела". Залезаю позырить, что же это за фигня, которую я не подключал, оказывается, это всякие побрякушки типа особых вкладов, карт, особой "VIP-зоны" обслуживания в офисах, и прочая святотень. И главное, почти халява!

user posted image

Но я, как истинный нищеброд, не держу на счетах полтора ляма (что интересно... когда я открывал ссылку в первый раз, там была сумма в два с половиной миллиона), я позвонил в сбер, и спросил, какого хрена? Выслушал описание кучи ништяков, которые я получу с "премьером", и то, что смс еще ничего не значит, еще не подключено, надо вот связаться с менеджером, чтобы подтвердить. Догадываясь о том, что можно подождать пару месяцев, а потом окажется, что с меня списывают по 2500 "патамушта вы не отключились от формата премьер", я потребовал отключить эту херню сразу и навсегда.

Но один плюс есть. Сбербанк оптимистичен. У меня, оказывается, высокий уровень доходов.

user posted image

Только я об этом не знаю... dash.gif
Аминазин
Отправлено: Feb 2 2018, 00:38

паразит

Отцу сегодня пришло что названия старых (от двух лет) вкладов поменяются с 4.02., проценты и условия не изменятся. Х-ня какаято, мозги пенсионерам запутывают вконец, на ровном месте. Козлы!
Shadow
Отправлено: Feb 2 2018, 08:29

Иллюминат в иллюминаторе
Звязда

QUOTE (Аминазин @ Feb 2 2018, 00:38)
Отцу сегодня пришло что названия старых (от двух лет) вкладов поменяются с 4.02., проценты и условия не изменятся. Х-ня какаято, мозги пенсионерам запутывают вконец, на ровном месте. Козлы!

мне вчера такое же пришло
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0379 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]