Страницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Хвалю и радуюсь, ремонт шва
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 03:17

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 02:06)
вот. видишь, ты разбираешься.

В которых я не разбираюсь, в те даже и не пытаюсь лезть, мне проще нанять спецов.
Только я в отличии прислушиваюсь к отзывам об их работе и к собственной чУйке. Балаболов некомпетентных к сожалению сейчас тьма во всех сферах.
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 03:38

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 03:17)
В которых я не разбираюсь, в те даже и не пытаюсь лезть, мне проще нанять спецов.
Только я в отличии прислушиваюсь к отзывам об их работе и к собственной чУйке. Балаболов некомпетентных к сожалению сейчас тьма во всех сферах.

вот сам ответил на свой вопрос.
чтобы сказать, как дела у БГС в будущем и настоящем нужен компетентный, а не околоплавающий специалист. если я год сидел на курсах судебной психиатрии, это ж не дает мне право давать советы Психу по его работе.
я предложил разобраться, а там посмотрим. согласие Гапуси, заява в госконтору. если согласятся, то проведут осмотр и отсмотрят записи. дадут заключение. я его выложу тут, как и заявление. все.

а по патенту - это вопрос конкретно к БГС. если уверен - добивайся признания, иначе грошЪ цена таким инновациям.
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 03:46

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 03:38)
вот сам ответил на свой вопрос.

На какой вопрос?

Про отзыв в этой теме чтоли ты? Так если почитаешь повнимательнее, то тут с первых страниц обсуждается не Гапусино "хвалю и радуюсь", которая видимо в этом деле ноль, а "бгс"ово "хвалюсь", изложенное в его видео.

Не выкладывал бы свой тяпляп - тема бы давно канула в ..

Добавлено в 03:53
QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 03:38)
чтобы сказать, как дела у БГС в будущем и настоящем нужен компетентный, а не околоплавающий специалист.

Кому нужен? Мне хватает той документации что приводил выше. Там и про швы было отдельно, гостами, а не "15 годами". Показать еще раз? Объяснить где нарушения? Или ты хочешь сказать что эксперт будет слушать доводы параноика, не обращая внимания на правила?

Это сообщение отредактировал Бенладен - Dec 1 2016, 03:54
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 03:54

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 03:46)
На какой вопрос?

Про отзыв в этой теме чтоли ты? Так если почитаешь повнимательнее, то тут с первых страниц обсуждается не Гапусино "хвалю и радуюсь", которая видимо в этом деле ноль, а "бгс"ово "хвалюсь", изложенное в его видео.

"В которых я не разбираюсь, в те даже и не пытаюсь лезть, мне проще нанять спецов.
Только я в отличии прислушиваюсь к отзывам об их работе и к собственной чУйке. Балаболов некомпетентных к сожалению сейчас тьма во всех сферах"
пусть технари разбираются. а пока несколько околоразбирающихся гнобят одного. который либо халтурит, либо профессионал. а то, что хвалится - это уже моральная сторона вопроса и оценки личности. а не технический вопрос.

ты пишешь про чуйку. так вот у меня тоже есть что вроде этого ) и вопрос - почему, если он халтурит столько лет, его до сих пор не наказали ? как и за демпинг цен не оторвали башку конкуренты.

Добавлено в 03:55
QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 03:46)
Кому нужен? Мне хватает той документации что приводил выше. Там и про швы было отдельно, гостами, а не "15 годами". Показать еще раз? Объяснить где нарушения? Или ты хочешь сказать что эксперт будет слушать доводы параноика, не обращая внимания на правила?

тебе - да.
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 03:57

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 03:54)
пусть технари разбираются. а пока несколько околоразбирающихся гнобят одного.

Кто кого гнобит? Нарушения технологии доказаны мной лично на основании ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ государственных требований.

Добавлено в 03:58
тебе - да.

И это ответил юрист
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 04:00

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 03:57)
Кто кого гнобит? Нарушения технологии доказаны мной лично на основании ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ государственных требований.

Добавлено в 03:58

И это ответил юрист

ты не инспектор. эт раз.

инспектор не будет слушать БГС. все, что нужно, оценить работу и видео. и дать заключение.

Добавлено в 04:02
QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 03:57)
И это ответил юрист

если в ходе следствия мне требуется оценить вред имуществу, то похеру сколько книг я прочитал по товароведению. всегда назначается товароведческая экспертиза.
ты сам сказал - балаболов полно. в любом деле дожны разбираться профессионалы.
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 04:07

паразит
Звязда

и вопрос - почему, если он халтурит столько лет, его до сих пор не наказали ?

С чего ты это взял? С его слов или еще с чего?
Да и наказывать как той же Гапусе?, договоров нет, не течет и ладно, тему бы не создала вообще была бы невкурсе! А то что грибок в стене - так его просто так и не обнаружить, а когда панель отгниет и отвалится, не дай Б., про халтурщика никто и не вспомнит, потому как 15 лет прошло.

Добавлено в 04:15
QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 04:00)
ты не инспектор. эт раз.

Я привел требования, которые он нарушил.

Ты тоже не судья, однако статей придерживаешься и уверен что руководствоваться надо исключительно ими. И если тебе скажут что 15 лет к примеру воровали и ничего плохого от этого не случалось, поэтому можно продолжать!?
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 04:16

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 04:07)
С чего ты это взял? С его слов или еще с чего?
Да и наказывать как той же Гапусе?, договоров нет, не течет и ладно, тему бы не создала вообще была бы невкурсе! А то что грибок в стене - так его просто так и не обнаружить, а когда панель отгниет и отвалится, не дай Б., про халтурщика никто и не вспомнит, потому как 15 лет прошло.

ну он как минимум не работал бы сейчас в этой сфере.
и вот потому что брак вылезает через несколько лет, надо разобраться сейчас. не, я не пойму, ты против что ли ? ))) я все равно это сделаю, мне уже самому интересно, что скажет техник
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 04:17

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 04:16)
не, я не пойму, ты против что ли ? ))) я все равно это сделаю, мне уже самому интересно, что скажет техник

Я только за!
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 04:18

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 04:07)
Ты тоже не судья, однако статей придерживаешься и уверен что руководствоваться надо исключительно ими.

вот ! вот ! )
а в моих любимых статьях написано, что когда нет согласия сторон - надо обращаться к специалисту.
в третий раз намекну. если ты выучил учебник по хирургии, то к аппендектомии тебя все равно не допустят.
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 04:19

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 04:16)
ну он как минимум не работал бы сейчас в этой сфере.

Он и не работает в этой сфере, это редкая халтура если ты еще не понял. После каждой обычно и похвальба вываливается.
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 04:24

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 04:19)
Он и не работает в этой сфере, это редкая халтура если ты еще не понял. После каждой обычно и похвальба вываливается.

буду лично тебе тут докладываться по каждому этапу biggrin.gif а о своих соображениях после просмотра видео по работе и туризму я промолчу ) может вот только по туризму мог вставить свои пять копеек только, потому что во время службы уходили в леса, в секреты, и учились правилам выживания. но, как оказалось, к спортивному туризму это отношения не имеет.
Бенладен
Отправлено: Dec 1 2016, 04:39

паразит
Звязда

QUOTE (евгенич @ Dec 1 2016, 04:18)
а в моих любимых статьях написано, что когда нет согласия сторон - надо обращаться к специалисту.

Тут нет сторон, я не заказчик и не могу требовать, а он сам, тут же, в теме признавал что так делать нельзя и ПОТОМ все исправит за так. Есть соблюдение правил или обратное.
В совете водителю соблюдать ПДД при езде нет ничего страшного, а получить от него в ответку фонтан оскорблений и крики о 15 годах безаварийной езды уже наводит на мысль.

Это сообщение отредактировал Бенладен - Dec 1 2016, 04:55
евгенич
Отправлено: Dec 1 2016, 05:49

начинающий холерик

QUOTE (Бенладен @ Dec 1 2016, 04:39)
Тут нет сторон, я не заказчик и не могу требовать, а он сам, тут же, в теме признавал что так делать нельзя и ПОТОМ все исправит за так. Есть соблюдение правил или обратное.
В совете водителю соблюдать ПДД при езде нет ничего страшного, а получить от него в ответку фонтан оскорблений и крики о 15 годах безаварийной езды уже наводит на мысль.

давай мысли оставим. моральный облик к делу отношения не имеет. меня он почему то не задевает в разговорах (потому что я не лезу туда, где не соображаю)
11111
Отправлено: Dec 1 2016, 17:19

Великий болтун TulaTalker.ru

А я не верю, что могучий старик может так просто сдаться этим пустобрехам, у которых ничего СВОЕГО нет, а него "своя технология, разработанная уже за более чем 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет"

Жалко, что никто ТУТ так и не увидел ни патента на эту ЧУДО-технологию, ни хотя бы бумажку с лабораторными испытаниями, ни заключения какого-нибудь эксперта по поводу того, что на пути воду можно сделать плотинку из мастики и нехай течет в ДРУГОМ месте, главное, что визуально у Заказчика не течет.

Но я верю в деда, ВСЁ будет, ПОТОМ, КОГДА-НИБУДЬ... а вы ВСЕ пустобрехи и паразиты
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]