Страницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы, обо всем
Supric
Отправлено: Oct 16 2017, 23:37

Великий болтун TulaTalker.ru

QUOTE (11111 @ Oct 16 2017, 23:25)
Чо-то не понял? Там нет сплошной и разрешен поворот налево blink.gif

Они так сильно режут траекторию поворота, что некоторое время едут наполовину по встречке.
Аминазин
Отправлено: Oct 16 2017, 23:37

паразит

QUOTE (Supric @ Oct 16 2017, 23:23)
А ты чтоли специалист? ))

Хвалиться я не буду, хотя честные корочки по БДД и автоспорту есть.

А ты, Суприк, за тройку страниц ТУТ, возомнил себя психиатром, сотрудником Гибдд, признав себя вправе регулировать дорожное движение, и даже судьей, обвинив меня (и тех восьмерых) заочно в нарушениях!
Какое уж тут ЧСВ? laugh.gif

Добавлено в 23:41
QUOTE (11111 @ Oct 16 2017, 23:25)
Не умеешь рассчитывать время в дороге, выезжай раньше и не жалуйся, что едущие впереди по правилам люди не дают тебе промчаться через весь город за 10 минут.

В том то и вопрос, что всех просчитать невозможно.

Да и не спешу я никуда обычно, просто не люблю таких!
Supric
Отправлено: Oct 16 2017, 23:42

QUOTE (Аминазин @ Oct 16 2017, 23:37)
Хвалиться я не буду, хотя честные корочки по БДД и автоспорту есть.

И что там при получении корочки по автоспорту сдавали, стритрейсинг или все же движение на специально отведенной площадке?
Корочки есть, а понимания, увы...

А ты, Суприк, за тройку страниц ТУТ, возомнил себя психиатром, сотрудником Гибдд,  признав себя вправе регулировать дорожное движение, и  даже судьей, обвинив меня (и тех восьмерых) заочно в нарушениях!
Какое уж тут ЧСВ?  laugh.gif

Нет, возомнил тут ты, назвав других участников движения тошнотами. А я всего лишь показал, что во-первых ты ничем не лучше их себя ведешь на дороге, а даже наоборот, хуже. А во-вторых, у них есть право тебя сдать в ГИБДД, а тебе с этой точки зрения им предъявить нечего.

Увы, пока у тебя есть возможность оставаться безнаказанным со всеми своими выкрутасами, но скоро она сойдет на нет.

ЗЫ: может поэтому ты так бесишься? )))

Добавлено в 23:45
QUOTE (Аминазин @ Oct 16 2017, 23:37)
Да и не спешу я никуда обычно, просто не люблю таких!

То есть ты сам такой же и ездишь 40-50 км/ч по городу? Тогда я готов взять свои слова обратно ))

Но при этом таких же не любишь? Вот уж реально странная, нездоровая позиция.
Аминазин
Отправлено: Oct 16 2017, 23:47

паразит

Даже на трассах, как пример - место Мотовой аварии, всегда пропущу едущих быстрее меня. Да, нарушая правила, переезжая правую сплошную на обочину. Но никогда не стану такими тошнотами - говнюками как вы!
НЕочем с вами больше, вы даже несложный вопрос прочитать неспособны. Фу быть такими! smile.gif
Чеширский кот
Отправлено: Oct 16 2017, 23:52

Стоит сосна, река жемчужная течет...
ЗвяздаЗвяздаЗвязда

Когда ответить нечего - можно незаметить неудобный вопрос.
Так держать.
Supric
Отправлено: Oct 16 2017, 23:56

QUOTE (Аминазин @ Oct 16 2017, 23:47)
Даже на трассах, как пример - место Мотовой аварии,  всегда пропущу едущих быстрее меня. Да, нарушая правила, переезжая правую сплошную на обочину.  Но никогда не стану такими тошнотами - говнюками как вы!
НЕочем с вами больше, вы даже несложный вопрос прочитать неспособны. Фу быть такими! smile.gif

А ты вообще не выезжай на дорогу, тебе вообще все окрестные участники дорожного движения благодарны будут )))) 146% никому не помешаешь.

Ну а я никогда не стану таким гонщиком-говнюком, которому мешает весь поток. Буду спокойно ехать за впередиидущим, с какой бы скоростью он ни ехал, не маневрируя и не забрызгивая лобовуху слюной. И в таком темпе я могу спокойно передвигаться по несколько часов в день неделями )))

Дальше-то что?

Добавлено в 23:57
QUOTE (Чеширский кот @ Oct 16 2017, 23:52)
Когда ответить нечего - можно незаметить неудобный вопрос.
Так держать.

Потерялся ребенок! Просьба к родителям подойти к стойке информации!!!

Это сообщение отредактировал Supric - Oct 17 2017, 00:00
Nevada tan
Отправлено: Oct 17 2017, 00:00

parasitus civilis vulgaris
Звязда

QUOTE (Supric @ Oct 16 2017, 23:03)
Обещают еще и вознаграждение за это выплачивать!

О, такое мы любим!
Надо будет регистратор получче приобрести. clap.gif
11111
Отправлено: Oct 17 2017, 00:01

11111
Звязда

QUOTE (Аминазин @ Oct 16 2017, 23:47)
Но никогда не стану такими тошнотами - говнюками как вы!

Представляю как ты искренне будешь ненавидеть авто с автопилотами, которые будут тошнить, держать дистанцию и не нарушать правила. laugh.gif
Supric
Отправлено: Oct 17 2017, 00:02

QUOTE (Nevada tan @ Oct 17 2017, 00:00)
О, такое мы любим!
Надо будет регистратор получче приобрести. clap.gif

Идея хорошая. Саморегулирующаяся система всегда надежна и уравновешена!

Я только одного боюсь - инициативу возможно не одобрят, потому что принимающие решение - законодатели - и есть наши самые отъявленные нарушители, которые вообще на все кладут (((

Добавлено в 00:02
QUOTE (11111 @ Oct 17 2017, 00:01)
Представляю как ты искренне будешь ненавидеть авто с автопилотами, которые будут тошнить, держать дистанцию и не нарушать правила.  laugh.gif

clap.gif clap.gif clap.gif
Он их будет подрезать и устраивать разборки по вайфаю!

Это сообщение отредактировал Supric - Oct 17 2017, 00:03
Аминазин
Отправлено: Oct 17 2017, 01:03

паразит

QUOTE (Supric @ Oct 16 2017, 23:56)
Буду спокойно ехать за впередиидущим, с какой бы скоростью он ни ехал, не маневрируя и не забрызгивая лобовуху слюной. И в таком темпе я могу спокойно передвигаться по несколько часов в день неделями )))

Так стадо баранов/овец на убой ведут. На трубе небось и видео есть, рассказываю что видел лично. В конце пути, барана - вожака резко выдергивают для возглавления и сопровождения следующего молодого стада, а остальные сами идут в мясорубку, по инерции и убеждениям.

#Не по теме, без обид! Просто вспомнилось.

Это сообщение отредактировал Аминазин - Oct 17 2017, 01:15
MoT
Отправлено: Oct 17 2017, 08:20

барабака
ЗвяздаЗвяздаЗвязда

QUOTE (11111 @ Oct 16 2017, 21:59)
Появляется на Рязанке очередной гонщик, который на 2 секунды куда-то не успевает, бьет в бампер невиновного водителя и стоит потом 2 часа, гаишников ждет, а в это время вся Рязанка его по обочине объезжает.

Даже если он и не въезжает в бампер, на ближайшем светофоре всё равно стоит на красный вместе с теми, кого он так усердно обгонял. Ну ладно, на корпус впереди.

Добавлено в 08:22
QUOTE (Supric @ Oct 16 2017, 19:08)
Хотя еслм бы он назло мне намотался на столб - даже я бы оценил.

Лишь бы невиновных не задел. А то все гоняют такие молодые, смешливые, а как отвечать - так "покинул место ДТП, бросив автомобиль". Ну это если жив и не пострадал.

Добавлено в 08:22
QUOTE (Чеширский кот @ Oct 16 2017, 18:34)
Я не спрашивал. Нафига мне эта инфа? Куда ее прменить? Как использовать? Лишняя)

Ты другую инфу спроси - в рабочем ли состоянии у него подушки безопасности, эта инфа для тебя будет не лишняя.

Добавлено в 08:26
QUOTE (Supric @ Oct 16 2017, 23:37)
Они так сильно режут траекторию поворота, что некоторое время едут наполовину по встречке.

Хех. В энтом годе разметку знатно сделали просто. Например, на перекрестке Красноармейский/Советская двойную сплошную на Красноармейском продлили аж по пересечение проезжих частей. И поворачивающие налево из левого ряда весьма часто её пересекают. Там можно стационарный пост ставить, и лишать, лишать, лишать, лишать...

Вот, на яндух-картах видно, что ранее разметка заканчивалась перед пешеходным переходом.

Это сообщение отредактировал MoT - Oct 17 2017, 08:29

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Supric
Отправлено: Oct 17 2017, 10:31

QUOTE (Аминазин @ Oct 17 2017, 01:03)
Так стадо баранов/овец на убой ведут. На трубе небось и видео есть, рассказываю что видел лично. В конце пути, барана - вожака  резко выдергивают для возглавления  и сопровождения следующего молодого стада, а остальные сами идут в мясорубку, по инерции и убеждениям.

#Не по теме, без обид! Просто вспомнилось.

Какие обиды, я уже понял по твоим постам что ты сейчас явно не в себе. Подождем когда отпустит.

Добавлено в 10:33
QUOTE (MoT @ Oct 17 2017, 08:20)

Лишь бы невиновных не задел. А то все гоняют такие молодые, смешливые, а как отвечать - так "покинул место ДТП, бросив автомобиль". Ну это если жив и не пострадал.

Ну или как я писал выше, виновником дтп сделать зажмурившегося пассажира.

А по разметке, так на нее тупо никто не смотрит. Патрулей почти не осталось, народ давно на сплошную забил, пересекает как хочет, на Демонстрации например вторым рядом на поворот налево выстраиваются прямо посередине дороги на сплошной.

А когда автобус стоит на остановке без кармана, и я стою сзади и не объезжаю потому что сплошная - еще и бибикать начинают, хотя непонятно чем я им мешаю, если они все равно сплошную пересекают? Какая разница, объехать автобус или автобус и машину? Непонятно...

Это сообщение отредактировал Supric - Oct 17 2017, 10:37
Аминазин
Отправлено: Oct 18 2017, 00:20

паразит

QUOTE (Supric @ Oct 17 2017, 10:31)
Какие обиды, я уже понял по твоим постам что ты сейчас явно не в себе. Подождем когда отпустит.

Ждать-врагам помогать! В это трудное для Родины время мы должны быть дружны как никогда.
Я теперь мягок, пушист и даже "гаврюшечку" одеваю перед выходом в интернет.
За нами - Москва!
smile.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.1699 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]