Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Встреча В.Груздева с тульскими блоггерами, состоялась 3 ноября 2011 г.
Urallowa
Отправлено: Nov 3 2011, 21:03

Unregistered

Новый губернатор Тульской области декларирует открытость для каждого жителя. Без протокола, на доверительной ноте в течение полутора часов товарищ Груздев общался с интернет-зависимыми города Тулы.

Разумеется, находящиеся под властью стереотипов мальчики с макбуками пристрастно спрашивали, когда Владимир Сергеевич наконец-то станет регулярно срать в каментах писать в твиттер. Слуга народа отмахивался как мог, ссылался на тотальную занятость и мягко, но довольно убедительно давал понять, что не дождемся, ибо. Воистину.

Скучные вопросы про стоимость квадратного метра жилья для малоимущих семей с шестью детьми и более вызывали всеобщую скуку и откровенное позевывание.

Обстановку, как всегда, разрядил karasev. В своем вопросе Сережа совершенно недвусмысленно спросил о том, какого черта не выполняется Постановление Администрации Тульской области от 1994 года относительно существования в каждом районе площадок для выгула собак? Ну а по ходу дела изящно скользнул по интересам Ильи Petrovich'a, который некоторое время назад даже на нашем форуме был забанен за пиар сайта против тульских собак.

В этом моменте я сползла под стол от едва сдерживаемого хохота, т.к. в одночасье поняла причину противостояния этих двух медиа-зубров. А я наивно думала, что они ревнуют меня друг к другу!

Распознав такую пьянку, в дискуссию вступила некая Яночка, апологет обездоленных больных кошек под провокационным названием "Дай лапку". Яна в самых неприличных выражениях рассказала о совершенно ужасающем положении тульских кошек и собак, уверив новоявленного губернатора в том, что истинно То, без чего Тула буквально задыхается - это питомник для бездомынх животных. Груздев усмехнулся в воротник и цинично предложил Яночке выбрать любой понравившийся ей район Тульской области (например, Ефремов) и попытаться сделать благое дело там, так как в Туле и так мало места. И вообще, как мы поняли, Груздев больше любит людей, а не кошек. Что в принципе на его месте правильно.

Лана aka Открыто решила потроллить товарища Груздева вопросом в лоб: "Когда Вы ездили по уездным городам Тульской области, не возникло ли у Вас ощущения безнадеги?..". Губернатор не стал выпендриваться и сказал, что у него сложилось впечатление, будто насущными вопросами Тулы и области не занимались последние лет двадцать.

Когда же у Владимира Сергеевича спросили какого рожна он сюда приехал, что сподвигло его выбрать такое неприглядное место для жизни и трудоустройства, с налетом некой грусти и сожаления сказал, что в Москве-то еще хуже - пробки и все куда-то торопятся... А тут - такая непроходящая адская жопа такой вызов его профессиональным качествам и возможность сделать жизнь в целой большой области лучше, - что он не смог устоять.

На встрече присутствовало порядка 40 блоггеров. Когда Груздев понял, что у каждого заготовлен целый список тем для адского флуда, сказал, что вот уже сейчас вынужден уезжать, но 25 ноября готов встретиться в подобном составе, чтобы уже спокойно и неторопясь ответить на оставшиеся вопросы.

Гуру интернет-пиара утверждают, что если ты бахнешь пост или вывесишь ролик на тему сисек или котят - миллион просмотров тебе гарантирован. Котят мы уже обсудили. Надо полагать, что на следующей встрече кто-то осмелится произнести слово "сиськи"? blush.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

PS. Прощу прощения за смазанные фотки, от хохота постоянно дрожали руки facepalm.gif laugh.gif

Dream
Отправлено: Nov 3 2011, 21:26

Круче только тучи

"находящиеся под властью стереотипов мальчики с макбуками" - это ты зря... зря....мой то, еще та прожженная сволочь, хоть и с макбуком. biggrin.gif
псих
Отправлено: Nov 3 2011, 23:00

шизококк
ЗвяздаЗвязда

О! Петрович бороду сбрил.

Добавлено в 23:04
Эхо Москвы Тульское сегодня про собак и Груздева.

Со слов Груздева: "В Туле на людей проблемы денег не хватает, а вы про собак..."
Fish
Отправлено: Nov 3 2011, 23:05

Ваше название статуса
Звязда

это ты сама текст такой желтушнопрессовый составила? ужос... facepalm.gif
raptor
Отправлено: Nov 3 2011, 23:27

Banned
Звязда

QUOTE (Fish @ Nov 3 2011, 23:36)
это ты сама текст такой желтушнопрессовый составила? ужос... facepalm.gif

ксюша собчак ей покоя не дает. biggrin.gif
ipetrov71
Отправлено: Nov 4 2011, 00:13

Unregistered

Ну ну
ipetrov71
Отправлено: Nov 4 2011, 00:35

Unregistered

Карасев абсолютно не прав. Я не противник ни его ни госпожи Зверевой. Я их соратник. Я противник бесхозных собак и наплевательского отношения заметного количества собаководов к безопасности окружающих.

Госпожа Зверева занимается перераспределением бесхозных собак по питомникам и владельцам.
Карасев отстаивает права собаководов на площадки для выгула.

Их действия полностью согласуются с моими целями. Моя цель проста. Любая собака на улице любого населенного пункта должна быть под присмотром владельца и на поводке, чтобы обеспечивать безопасность окружающих.
псих
Отправлено: Nov 4 2011, 00:40

шизококк
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (ipetrov71 @ Nov 4 2011, 01:06)
Моя цель проста.

Илья, (привет тебе кстати smile.gif )

А нафига вам собачки кошки сдались?

Может о людях задуматься?
radiOla
Отправлено: Nov 4 2011, 00:42

куда-то задевалось пианино...
ЗвяздаЗвязда

ира, а ты чего ничего провокационного не спросила?
псих
Отправлено: Nov 4 2011, 00:45

шизококк
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (radiOla @ Nov 4 2011, 01:13)

она хохотала
ipetrov71
Отправлено: Nov 4 2011, 00:45

Unregistered

QUOTE (псих @ Nov 4 2011, 01:11)
Может о людях задуматься?

Я о людях и думаю в первую очередь

Ежедневно в Пастеровский пункт горбольницы им. Ваныкина обращаются по 20-25 человек.

– 70% случаев – это укусы бездомных собак, – говорят врачи Пастеровского пункта.

При укусах собак обращаться в Пастеровский пункт (ул. Первомайская, 13 – больница им. Ваныкина, тел. 31-06-26, кабинет №6) или в любой хирургический кабинет.

20 человек каждый день!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 00:48
QUOTE (radiOla @ Nov 4 2011, 01:13)

Она и спросила, что все в Москву, а он обратно. Что случилось.
Urallowa
Отправлено: Nov 4 2011, 00:50

Unregistered

Илья, окстись, какие к черту собаки?
Ты считаешь, что в городе первоочередная проблема - наличие или отсутствие каких-то там собак, кошек или других гребаных белок?

Что это за зоопарк?
Хрюши против! Белки не против! Дай лапку, положи в шапку wacko.gif

Повсместное загнивание производства
Зарплаты
Пробки
Ветхое и аварийное жилье
Старение населения

- и это только навскидку несколько первоочередных вопросов, которые хочется решить.

Вопросы про собачек и библиотеки - это вопросы от аудитории, у которой все хорошо. Я искренне за вас рада, что все хорошо и не приходится пахать для того, чтобы жить. Однако мажорным у нас можно назвать 2-10% населения.

псих
Отправлено: Nov 4 2011, 00:52

шизококк
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Urallowa @ Nov 4 2011, 01:21)
Илья, окстись, какие к черту собаки?

Окстись сама!!!!

©

laugh.gif

Это сообщение отредактировал псих - Nov 4 2011, 00:55
ipetrov71
Отправлено: Nov 4 2011, 00:55

Unregistered

QUOTE (Urallowa @ Nov 4 2011, 01:21)
Илья, окстись, какие к ч*рту собаки?
Ты считаешь, что в городе первоочередная проблема - наличие или отсутствие каких-то там собак, кошек или других гребаных белок?

Серьезные проблемы общественные энтузиасты решить не всегда смогут, а наладить народный контроль за безответственными собаководами вполне себе возможно.
От властей ничего особенного не требуется, закон они уже создали. Дело активных граждан помогать властям в соблюдении этого закона.

А с пенсиями и ветхим жильем все так просто не решишь без серьезного участия властей. Для пенсий и жилья деньги нужны.

А чтобы не выгуливать собак в центре города денег никаких не требуется, требуется, чтобы некоторые безответственные собаководы головой думали почаще, совесть имели и закон соблюдали.

Добавлено в 00:56
QUOTE (псих @ Nov 4 2011, 01:23)
Окстись сама!!!!

©

laugh.gif

Информация взята с сайта газеты "Слобода"

Буду искать и более достоверные источники.
псих
Отправлено: Nov 4 2011, 01:00

шизококк
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (ipetrov71 @ Nov 4 2011, 01:26)

Информация взята с сайта газеты "Слобода"

Буду искать и более достоверные источники.

А в пастеровском пункте в БСМП им Ваныкина Д.Я. спрашивал статистику?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0403 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]