Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы по эксплуатации компа, или блондинка это состояние души
Nataly
Отправлено: Aug 21 2013, 09:51

Круче только тучи

Ребят, имею переносной HDD 2.5 дюйма фирмы сиагейт на 320 Гб. Он отлично работает. Потом я его разбираю и вставляю туды 500ГБ. После этого действия винт ведет себя не адекватно, а именно при подключении издает звуки как будто не хватает питания. Передернешь шнур и все оке! Разбирала смотрела разъем - все гуд. Что за фигня? Тож самое у меня было когда отдельно был куплен бокс и винт, причем под конец винт пахал только от 2х ЮСБИ, а перед смертью и 2х ему уже не хватало.....
VJean
Отправлено: Aug 21 2013, 10:22

жЫвотное
Звязда

QUOTE (Nataly @ Aug 21 2013, 10:51)
Ребят, имею переносной HDD 2.5 дюйма фирмы сиагейт на 320 Гб. Он отлично работает. Потом я его разбираю и вставляю туды 500ГБ. После этого действия винт ведет себя не адекватно, а именно при подключении издает звуки как будто не хватает питания. Передернешь шнур и все оке! Разбирала смотрела разъем - все гуд. Что за фигня? Тож самое у меня было когда отдельно был куплен бокс и винт, причем под конец винт пахал только от 2х ЮСБИ, а перед смертью и 2х ему уже не хватало.....

Y-кабель нужон, однака.

и не факт что дело в боксе, эт еще может выявить начинающиеся проблемы с БП или цепей питания на матери.

Добавлено в 10:29
а что за модели бокса и винта?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.5145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]