Страницы: (91) « Первая ... 89 90 [91]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Красавицы, В ответ на тему Красавчеги в Девишнике
Nevada tan
Отправлено: Jul 16 2018, 14:40

Заслуженый болтун TulaTalker.ru

Я думаю, что границы женской "красоты" в понимании мужикофф очерчены узкими рамками их сексуальных фетишей, а в понимании женщин - сиюминутными рекламными стандартами.
Поэтому пытаться определить что есть "красиво" ориентируясь на усредненное мужское мнение - пустые хлопоты. Получится толстая, но худая, высокая, но низкая, блондинка, но брюнетка, с большой грудью, но с маленькой, цветная, но белая. Короче говоря, "то, чего не может быть"(с)
А если ориентироваться на мнение женщин, то нарисуется картинка со свежего рекламного постера из журнала про косметику, не более того. И эта картинка будет меняться с периодичностью примерно в 5-10 лет. Вчера героиновая блондинка, сегодня подкачанная фитоняша с жопой-дирижаблем, завтра какая-нибудь робо-женщина...
Diamanda
Отправлено: Jul 16 2018, 15:02

Писатель

Не совсем. Есть еще импринтингsmile.gif

Самое дурацкое, что то что мне реально нравится до слюней, особо некуда запостить.
AGM
Отправлено: Jul 16 2018, 16:07

Trachodont-Parasaurolophus

QUOTE (Гапуся @ Jul 16 2018, 09:31)
А можете ли показать мне женщину на порядок старше, которую можно прилепить в ветку красавицы?

пару страниц назад постил cool.gif

ЗЫ. если "порядок" - это не из математики unsure.gif
11111
Отправлено: Jul 16 2018, 18:00

Туча
*

Любовь разжиревшей Бейонсе к облегающим вещам приводит к тому, что они рвутся прямо на сцене...
Аминазин
Отправлено: Jul 17 2018, 02:48

Круче только тучи

QUOTE (Nevada tan @ Jul 16 2018, 14:40)
Я думаю, что границы женской "красоты" в понимании мужикофф очерчены узкими рамками их сексуальных фетишей, а в понимании женщин - сиюминутными рекламными стандартами.
Поэтому пытаться определить что есть "красиво" ориентируясь на усредненное мужское мнение - пустые хлопоты. Получится толстая, но худая, высокая, но низкая, блондинка, но брюнетка, с большой грудью, но с маленькой, цветная, но белая. Короче говоря, "то, чего не может быть"(с)
А если ориентироваться на мнение женщин, то нарисуется картинка со свежего рекламного постера из журнала про косметику, не более того. И эта картинка будет меняться с периодичностью примерно в 5-10 лет. Вчера героиновая блондинка, сегодня подкачанная фитоняша с жопой-дирижаблем, завтра какая-нибудь робо-женщина...

Согласен с тобой абсолютно!
Мой фетиш внешний например - глаза и руки женщины. Попы, окорочка и сиси конечно же тоже важны, только в них я не влюблялся никогда. cool.gif
И тема на самом деле утопия- по фоткам о красоте судить невозможно!

Это сообщение отредактировал Аминазин - Jul 17 2018, 02:56
Diamanda
Отправлено: Jul 17 2018, 14:31

Писатель

Всю жизнь не понимала этот фетиш на глаза. Ну радужка красивая, да. Но чего они там выражают такого, мне никогда не удавалось понять. Лицо оно целиком так-то. Отдельно глаза обычный зрительный орган.
Foma
Отправлено: Jul 17 2018, 14:37

Моя Честь- зовется Верность!!
Звязда

QUOTE (Diamanda @ Jul 17 2018, 14:31)
Всю жизнь не понимала этот фетиш на глаза. Ну радужка красивая, да. Но чего они там выражают такого, мне никогда не удавалось понять. Лицо оно целиком так-то. Отдельно глаза обычный зрительный орган.

Женщина без глаз, выглядит хуже, чем женщина без груди (c) народная мудрость
Diamanda
Отправлено: Jul 17 2018, 14:48

Писатель

QUOTE (Foma @ Jul 17 2018, 14:37)
Женщина без глаз, выглядит хуже, чем женщина без груди (c) народная мудрость

Не вижу ничего смешного (с) Диана Гурцкая
Гапуся
Отправлено: Jul 17 2018, 19:38

Болтун TulaTalker.ru
**

QUOTE (Аминазин @ Jul 17 2018, 02:48)
Согласен с тобой абсолютно!
Мой фетиш внешний например - глаза и руки женщины. Попы, окорочка и сиси конечно же тоже важны, только в них я не влюблялся никогда. cool.gif
И тема на самом деле утопия- по фоткам о красоте судить невозможно!

Вот!!! Руки!!! Точно! Это самое главное, на что я смотрю у мужчин и что замечается в первую очередь мной. Но именно про мужчин речь. В женщинах я ничего не понимаю.
ПАРус
Отправлено: Jul 17 2018, 20:05

Бывалый
*

QUOTE (Гапуся @ Jul 17 2018, 19:38)
Вот!!! Руки!!! Точно! Это самое главное, на что я смотрю у мужчин и что замечается в первую очередь мной. Но именно про мужчин речь. В женщинах я ничего не понимаю.

ты про прокачанность или манпикюр-педикюр???
AGM
Отправлено: Jul 17 2018, 20:19

Trachodont-Parasaurolophus

ногти - зеркало здоровья!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (91) « Первая ... 89 90 [91]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.4694 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]