Страницы: (145) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> о детях, поболтаем
radiOla
Отправлено: Dec 17 2010, 00:07

куда-то задевалось пианино...
ЗвяздаЗвязда

предлагаю тут просто болтать о наших "цветах" )полевых, тепличных,на клумбах и тд))

чтоб не создавать отдельные темы по мелочам, можно тут делиться радостями,переживаниями и прочим))
ST-Belka
Отправлено: Dec 17 2010, 08:53

Unregistered

Гы, ну у меня у старшего, кажись, кризис 3-х лет и десяти месяцев. И пока он на больничном, мне кажется, что я скоро свихнусь. Ибо ребенок становиться фигово контролируемым, а мелкая делает уделение достаточного внимания ему практически невозможным.((((

Чет я не то делаю.
-TW-
Отправлено: Dec 17 2010, 08:58

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

а у меня Оля два вечера ходила дома в теплой шапке. пришлось шапку спрятать. stuart.gif
Ниссаныч
Отправлено: Dec 17 2010, 09:00

Unregistered

QUOTE (-TW- @ Dec 17 2010, 08:58)
пришлось шапку спрятать. stuart.gif

Лучше бы батареи включили biggrin.gif
фынфа
Отправлено: Dec 17 2010, 09:00

В тихом омуте черти водятся
Звязда

У нас тоже кризис и возраст как у вас Белка smile.gif
Лечимся вниманием, стараюсь, несмотря ни на что, поменьше ругаться, спокойней ко всему относиться. Вообщем больше себя воспитываю unsure.gif
ST-Belka
Отправлено: Dec 17 2010, 09:12

Unregistered

QUOTE (фынфа @ Dec 17 2010, 09:00)
У нас тоже кризис и возраст как у вас Белка smile.gif
Лечимся вниманием, стараюсь, несмотря ни на что, поменьше ругаться, спокойней ко всему относиться. Вообщем больше себя воспитываю unsure.gif

Я тоже, но летающая по кухне яичница бесит жутко. Главное потом приходит ко мне и говорит:
- Мам я яичницу потерял... - Грустный такой.
- Как потерял???
- Ну я ее на вилку надел и вот так, - показывает круговые размахивающие движения, - и она улетела...
- Куда улетела???
- Куда-то, я найти не могу.
Вобщем, нашли мы ее на диване в виде крошки...

Ну вобще сейчас еда больная тема - есть не буду, но и из-за стола не уйду. Ну не хочешь есть свали, нет - будет сидеть до посинения. Главное есть не заставляю, а все равно сидит за столом. "Зачем сидишь?" "Я есть буду".

И все это время мелкая то орет, то спать уложить надо, то покормить. Нервы сдают.((((
-TW-
Отправлено: Dec 17 2010, 09:17

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Ниссаныч @ Dec 17 2010, 09:00)
Лучше бы батареи включили biggrin.gif

в том-то и дело, что дома - жара) в носках, трусах и шапке laugh.gif
Я тоже, но летающая по кухне яичница бесит жутко. Главное потом приходит ко мне и говорит:
- Как потерял???
- Ну я ее на вилку надел и вот так, - показывает круговые размахивающие движения, - и она улетела...
- Куда улетела???

Ну вобще сейчас еда больная тема - есть не буду, но и из-за стола не уйду. Ну не хочешь есть свали, нет - будет сидеть до посинения. Главное есть не заставляю, а все равно сидит за столом. "Зачем сидишь?" "Я есть буду".

И все это время мелкая то орет, то спать уложить надо, то покормить. Нервы сдают.((((

летающая яичница - это же так весело ; )
и ребенок изобретательный))) это же здорово.
видимо ты уделяешь ему внимание, только когда кормишь, вот он и старается продлить эту радость. не переживай сильно - это всё пройдет ; ))

фынфа
Отправлено: Dec 17 2010, 09:18

В тихом омуте черти водятся
Звязда

QUOTE (ST-Belka @ Dec 17 2010, 09:12)
- Как потерял???
- Куда улетела???

Я тебя понимаю, да еще плюс мелкая, вдвойне тяжело sad.gif
У меня ребенок уже два месяца опять плачет по утрам в саду, когда расстаемся.
Утром недовольная, вредная, находит любой повод чтобы поплакать:
не хочу завязывать хвостики
хочу одеть другую кофту
не хочу одевать носки
и т.д.
Т.е. у меня с утра настроение просто пипец. Стараюсь себя контролировать и не обращать внимание, как-то все это улаживать без ругани.
Вечером тоже вредничает, огрызается.
Пока я для себя поняла одно - чем больше ругаю, злюсь, выхожу из себя - становится только хуже. Поэтому всяческими способами стараюсь этого избегать.
Корвалол пью unsure.gif
Geliada
Отправлено: Dec 17 2010, 09:20

Идеальная Чёрная Ледя
Звязда

А моя предпоследние ключи от дома посеяла, блин. 2 комплекта за месяц. Теперь на всех один комплект... Теперь в выходной либо ключи делать, либо замок менять... а ключи от домофона делаются только в будни с 9 до 5 в *бенях. Мож, кто знает, где сделать ключ от домофона по образцу в выходной?
-TW-
Отправлено: Dec 17 2010, 09:27

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Geliada @ Dec 17 2010, 09:20)
А моя предпоследние ключи от дома посеяла, блин. 2 комплекта за месяц. Теперь на всех один комплект... Теперь в выходной либо ключи делать, либо замок менять... а ключи от домофона делаются только в будни с 9 до 5 в *бенях. Мож, кто знает, где сделать ключ от домофона по образцу в выходной?

как вариант - может поговорить с теми, кто в **нях, может сделают и завезут?
Geliada
Отправлено: Dec 17 2010, 09:34

Идеальная Чёрная Ледя
Звязда

QUOTE (-TW- @ Dec 17 2010, 09:27)
как вариант - может поговорить с теми, кто в **нях, может сделают и завезут?

Не. Грят, приезжайте с 9 до 5 с работающим ключом.
-TW-
Отправлено: Dec 17 2010, 09:36

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Geliada @ Dec 17 2010, 09:34)
Не. Грят, приезжайте с 9 до 5 с работающим ключом.

вот злыдни! ))
radiOla
Отправлено: Dec 17 2010, 10:13

ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Geliada @ Dec 17 2010, 09:20)

свет у нас на марата есть в самом почти конце улицы, у трамвайных путей, это если в сторону центра, мастерская, в жилом доме. они там и едлают быстро и вроде в выходные работают. последний блочный дом если подниматься вверх по марата, если идти от лагуны, сначала мы, потмо мельница, потом космед, и потом этот дом. а далее частный сектор.

КАть, это такая засада, когда один совсем маленький а второй постарше.
у меня как вспомню наш период, кира тоже роде как требовала внимания, а глеб не слазил с рук. ели с ним в слинге, убиралась в слинге.
и я тааак орала на к иру. она меня таак выводилаЮ я ничего не могда с собой поделать. с ужасом вспоминаю тот период.
помогало тупое чтение книжки розовой 10 секретов воспитания что ли, умница, маленькаякая книженция. как-то успокаивало. ненадолго но все же.

этот период просто нужно пережить. просто идет адаптация к жизни с новым членом семьи. и целуй не целуй, а все равно ревность будет первое время.
Geliada
Отправлено: Dec 17 2010, 10:37

Идеальная Чёрная Ледя
Звязда

QUOTE (radiOla @ Dec 17 2010, 10:13)
свет у нас на марата есть в самом почти конце улицы, у трамвайных путей, это если в сторону центра, мастерская, в жилом доме. они там и едлают быстро и вроде в выходные работают. последний блочный дом если подниматься вверх по марата, если идти от лагуны, сначала мы, потмо мельница, потом космед, и потом этот дом. а далее частный сектор.

Поняла, где. Что, для домофона "таблетки" тоже программируют? Суть ведь не только в квартирных ключах.

У нас ключи делают и на перекрестке Кирова и Ложевой, где общага. Но такие, как у нас квартирные, делать не хотят... На рынке блин зато делают smile.gif Но основная проблема таки с домофонными.
radiOla
Отправлено: Dec 17 2010, 10:58

ЗвяздаЗвязда

да,таблетки делают тоже.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (145) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0493 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]