Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> День Рождения
berry
Отправлено: Mar 3 2013, 10:08

Народный болтун TulaTalker.ru

Подскажите, где в Туле можно отметить детский ДР?
Я хотела в Цветочном городе, но они с 15-30 работают, а мне хотелось бы с утра. Часов в 11.
Мне не нужны агентства, устраивающие праздники. Нужно какое-то публичное место с развлекалками для детей, возможность заказа столика и торта заранее. В общем что-то типа детского клуба.
Но, впрочем выслушаю и другие предложения. Может кто знает как и где можно провести праздник для 3-4 детей.

Поиском нашла клубы "Развитие" и "Тетя Мотя" может кто там бывал?

Это сообщение отредактировал berry - Mar 3 2013, 10:12
Plim
Отправлено: Mar 3 2013, 19:09

Писатель

Предложу МамаМию
Солнце
Отправлено: Mar 3 2013, 19:42

Заслуженый болтун TulaTalker.ru

Касталия. Были развлекаловки для детей специально-обученными девушками, конкурсы, костюмы, игры. В соседней комнате можно устроить и торт, и пиццу и чай.
-TW-
Отправлено: Mar 4 2013, 10:55

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Plim @ Mar 3 2013, 18:59)
Предложу МамаМию

На мой взгляд если только для малышей.
Добавлю томато, фемили, Виктория на стадионе (работают аниматоры), ресторан Славянский (ростовые куклы, шарики, шоколадный фонтан).
Школа развития на Вересаева пока лидирует. Стола там нет, но зато девочки организуют офигенские мероприятия - целые костюмированные шоу. На их фоне как-то остальное меркнет. Правда, на мой взгляд, дорого. За 2 часа от 10000 где-то. (Без еды).
Солнце
Отправлено: Mar 4 2013, 10:57

QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 10:45)
Добавлю томато, фемили, Виктория на стадионе (работают аниматоры)

В боулинге отмечали как-то и никакие аниматоры не нужны были, дети пищали от восторга smile.gif
-TW-
Отправлено: Mar 4 2013, 11:20

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Солнце @ Mar 4 2013, 10:47)
В боулинге отмечали как-то и никакие аниматоры не нужны были, дети пищали от восторга smile.gif

Ну тоже на любителей. Для мальчишек самое оно.

Я теперь вообще зависла. Были на последнем дне рождения в "развитии" как раз. Там было шоу по мотивам братства кольца. С орками, пещерами, живыми деревьями, выступающими из стены и ловушками.. Вообщем, девочки сказали, что это лучший день рождения, на котором они были biggrin.gif stuart.gif а были мы уже везде наверное innocent.gif у нас вот тоже через месяцок cool.gif
Солнце
Отправлено: Mar 4 2013, 11:22

QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 11:10)
Ну тоже на любителей. Для мальчишек самое оно.

У нас и девчонка от мальчишек не отставала stuart.gif

А потом они прекрасно бесились в детской комнате в Якитории и поедали роллы и картошку.
-TW-
Отправлено: Mar 4 2013, 11:33

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Солнце @ Mar 4 2013, 11:12)

А потом они прекрасно бесились в детской комнате в Якитории и поедали роллы и картошку.

Согласна) тоже хороший вариант.

Школа поварят (если в диковинку), и порисовать, и в муке попачкаться, и поесть и родителей угостить wink.gif

Добавлено в 11:36
QUOTE (Солнце @ Mar 4 2013, 11:12)

А моим в боулинг не очень понравилось.. Предполагаю, шары еще тяжеловаты для них.

Одно др было - собрали всех внизу в кафешечке интерсити, а детей отправили беситься в детскую комнату. Там имхо поинтереснее, чем в томато, уже не говоря о мамемии biggrin.gif
Солнце
Отправлено: Mar 4 2013, 11:39

QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 11:23)
Согласна) тоже хороший вариант.

Школа поварят (если в диковинку), и порисовать, и в муке попачкаться, и поесть и родителей угостить wink.gif

Добавлено в 11:36

А моим в боулинг не очень понравилось.. Предполагаю, шары еще тяжеловаты для них.

Одно др было - собрали всех внизу в кафешечке интерсити, а детей отправили беситься в детскую комнату. Там имхо поинтереснее, чем в томато, уже не говоря о мамемии biggrin.gif

Что за школа поварят?

Да, шары тяжеловаты, конечно, мы предлагали им их катать, но не тут то было, те которые полегче они таскали все равно))

-TW-
Отправлено: Mar 4 2013, 11:47

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Солнце @ Mar 4 2013, 11:29)
Что за школа поварят?

Да, шары тяжеловаты, конечно, мы предлагали им их катать, но не тут то было, те которые полегче они таскали все равно))

А мы так вообще с ними вместе таскали biggrin.gif
Школа поварят Раньше была в Лисьей норе по выходным. Мы недавно были в подкрепице на красноармейском/дм Ульянова и в томато. Детей одевают как поварят и шеф-повар с ними готовит всякие вкусности, а дети потом это едят и угощают родителей. Поскольку происходит это под руководством - все достаточно вкусно (правда мы как-то делали вареники - вот они не очень вышли biggrin.gif ). Услуга эта бесплатная, взрослые оплачивают то, что заказали за столиком в ожидании, но конечно обязательна предварительная запись cool.gif
Plim
Отправлено: Mar 4 2013, 15:34

Писатель

QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 10:45)

Ээээ
С чего бы?
Заказываешь Трямкам программу профессора Николя и не отлипнут даже взрослые!!

Добавлено в 15:35
QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 11:37)
А мы так вообще с ними вместе таскали biggrin.gif
Школа поварят Раньше была в Лисьей норе по выходным. Мы недавно были в подкрепице на красноармейском/дм Ульянова и в томато. Детей одевают как поварят и шеф-повар с ними готовит всякие вкусности, а дети потом это едят и угощают родителей. Поскольку происходит это под руководством - все достаточно вкусно (правда мы как-то делали вареники - вот они не очень вышли biggrin.gif ). Услуга эта бесплатная, взрослые оплачивают то, что заказали за столиком в ожидании, но конечно обязательна предварительная запись cool.gif

Куда круче детская кулинарная школа в центре "Ями" - кулинарный-центр.рф smile.gif
berry
Отправлено: Mar 4 2013, 15:39

Ребенку 3 годаsmile.gif
Костюмированные супер-мега шоу и кухарство - мимо точноsmile.gif

Это сообщение отредактировал berry - Mar 4 2013, 15:40
-TW-
Отправлено: Mar 4 2013, 15:45

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Plim @ Mar 4 2013, 15:24)
Ээээ
С чего бы?
Заказываешь Трямкам программу профессора Николя и не отлипнут даже взрослые!!

Добавлено в 15:35

Куда круче детская кулинарная школа в центре "Ями" - кулинарный-центр.рф smile.gif

А можно поподробнее. Потому что мы как-то заезжали. Детская комната просто смех. Нам звали администратора- пол часа - мы не вытерпели, ушли.

Ну. Мои пока наготовились biggrin.gif

Добавлено в 15:48
QUOTE (berry @ Mar 4 2013, 15:29)
Ребенку 3 годаsmile.gif
Костюмированные супер-мега шоу и кухарство - мимо точноsmile.gif

Кухарство мимо? Мне кажется, чем меньше дитя, тем больше удовольствия кухарить biggrin.gif

В развитии индивидуальный подход. На любой возраст (;
berry
Отправлено: Mar 4 2013, 17:32

QUOTE (-TW- @ Mar 4 2013, 15:35)
Кухарство мимо? Мне кажется, чем меньше дитя, тем больше удовольствия кухарить biggrin.gif

Что может делать трехлетний малыш?
Резать? нет. Что-то на плите делать? нет. Моя только тесто месит, фигурки для пирога делает и моет-вытирает овощи-фрукты. Но так как это мы дома делаем, то не вижу смысла превращать это в праздникsmile.gif
Еще предложи праздничную генеральную уборку laugh.gif Моя любит пыль вытирать и пылесоситьsmile.gif

А контакты аниматоров есть? Что-то я думаю, что для малого количества детей можно и дома устроить праздник. На дне рождения главное - шарики, торт и подарки - это мне ребенок сегодня заявил.
Вообще думаю, что современным детям сложно устроить незабываемый праздник, слишком много повседневных развлечений.
Чеширский кот
Отправлено: Mar 4 2013, 18:29

Стоит сосна, река жемчужная течет...
Звязда

QUOTE (berry @ Mar 4 2013, 17:22)
слишком много повседневных развлечений.

и хто в этом виноват? laugh.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.4148 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]