Forum Rules Обратите внимание!

В теме "Вот мы какие, люди-человеки" разрешено публиковать только сообщения, содержащие фотографии и подписи к ним. Любые комментарии, вопросы и т.п. - в соседней теме "Обсуждение фотографий".

Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> А что Вы сейчас думаете №1, вотъ :)
Аминазин
Отправлено: Sep 18 2018, 00:23

Паразит
*

Тойоты тоже разные бывают

Издалека ездят и на ВАЗах, ненарадуются. И я такой же был, и есть такойже, просто поделился тем что просто охренел на ровном месте!
Денег то за него просят не мало..

Это сообщение отредактировал Аминазин - Sep 18 2018, 00:29
Supric
Отправлено: Sep 18 2018, 00:40

Заслуженый болтун TulaTalker.ru

QUOTE (Аминазин @ Sep 18 2018, 00:23)
Тойоты тоже разные бывают

Кэп? ohmy.gif

Издалека ездят и на ВАЗах, ненарадуются.

Нужно поступками подтверждать, а не словами. Бяка тож волгу свою восхвалял, восхвалял, но только потом на немца пересел, а потом на ипонца.

И я такой же был, и есть такойже, просто поделился тем что просто охренел на ровном месте!
Денег то за него просят не мало..

Дык не отдавай, денег-то, кому надо тот купит, а то что тебе не надо мне давно известно, непонятно только с какого перепугу ты эту бодягу сегодня затеял biggrin.gif
Аминазин
Отправлено: Sep 18 2018, 00:57

Паразит
*

QUOTE (Supric @ Sep 18 2018, 00:40)
Кэп? ohmy.gif

Он! Если бы по моим маршрутам везде были московские дороги, обходился исключительно Камри

Добавлено в 01:00
Нужно поступками подтверждать, а не словами. Бяка тож волгу свою восхвалял, восхвалял, но только потом на немца пересел, а потом на ипонца.

Неповеришь, до сих пор в работе 14-я и "Ока", я катаюсь на обеих. А Бяка и кровать в машину строил..

Добавлено в 01:05
непонятно только с какого перепугу ты эту бодягу сегодня затеял biggrin.gif

Девочка руку сломала, попросила в деревню за картохой съездить, я согласился. А тут вижу на следующий день на форуме тебя, вылил. Ассоциации biggrin.gif
На Приусе покатаю, тоже отзыв напишу.
Supric
Отправлено: Sep 19 2018, 00:59

QUOTE (Аминазин @ Sep 18 2018, 00:57)
Девочка руку сломала, попросила в деревню за картохой съездить, я согласился. А тут вижу на следующий день на форуме тебя, вылил. Ассоциации biggrin.gif

Без страховки небось ездил? huh.gif

На Приусе покатаю, тоже отзыв напишу.

Почему ты думаешь что мне это интересно? Думаешь что-то новое мне расскажешь? biggrin.gif
Аминазин
Отправлено: Sep 19 2018, 01:18

Паразит
*

QUOTE (Supric @ Sep 19 2018, 00:59)
Без страховки небось ездил? huh.gif

К обязательному пакету документов я отношусь серьезно, не катаюсь без ТО и ОСАГО, и никому не советую!

Добавлено в 01:24
QUOTE (Supric @ Sep 19 2018, 00:59)
Почему ты думаешь что мне это интересно? Думаешь что-то новое мне расскажешь? biggrin.gif

Почему ты думаешь что я рассказываю тебе? biggrin.gif
Supric
Отправлено: Sep 19 2018, 02:01

QUOTE (Аминазин @ Sep 19 2018, 01:18)
Почему ты думаешь что я рассказываю тебе?  biggrin.gif

А кому? Вентилятору?
А тут вижу на следующий день на форуме тебя, вылил. Ассоциации  biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Supric - Sep 19 2018, 02:02
Аминазин
Отправлено: Sep 19 2018, 02:21

Паразит
*

QUOTE (Supric @ Sep 19 2018, 02:01)
А кому? Вентилятору?

У меня всего четыре Субаровода знакомых в жизни, с Приусом ты единственный.
Вот и ассоциируются у меня марки/модели с людьми, потому и инфу дополнил как тебя на на форуме увидел.
Про вентилятор вроде шутка, я не помню ни одной баталии с моей стороны про субарики, наоборот, спрашивал и советовался с тобой по этим машинкам, но он почти сработал! wink.gif
Supric
Отправлено: Sep 19 2018, 23:59

Обычно если человек искренне не интересуется какой-то машиной, то он будет отрицательно предвзят при ее оценке. Когда рассматривал покупку это одно, а вот то что выше не в тему же.

Когда я в прошлом году выбирал автошколу для открытия категории цэ, тех кто обучает на портерах отмел сразу, это не грузовик имхо. Только камазы, только хардкор! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Supric - Sep 19 2018, 23:59
Аминазин
Отправлено: Sep 20 2018, 00:35

Паразит
*

QUOTE (Supric @ Sep 19 2018, 23:59)
Обычно если человек искренне не интересуется какой-то машиной, то он будет отрицательно предвзят при ее оценке. Когда рассматривал покупку это одно, а вот то что выше не в тему же.

Когда я в прошлом году выбирал автошколу для открытия категории цэ, тех кто обучает на портерах отмел сразу, это не грузовик имхо. Только камазы, только хардкор! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Забей. Не имею я планов в ближайшее время менять авто, просто это мое хобби, изучать их.

На портер не надо це, на нем как и на газели можно катать со старой бэ. Это очень приятный, мягкий, скоростной и юркий городской грузовичок. Зачастую по городу более приятно катать на нем, нежели на кроссоверах/ пузотерках, если не более двоих в кабине. По трассе слабоват на обгоны, но я, в одну харю катал на нем без ночёвошных перерывов и до Харабалей, и до Н. Новгорода-обратно одной поездкой.

Так что не сильно я на форестера поругался, просто были ожидания..

Добавлено в 00:38
А если и учился на Камазе, то не факт что тронешься с первого раза на Мазе, Бафе или Ивеке. Да и тупо, на другом Камазе. Но навыки получить конечно же не лишне biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Аминазин - Sep 20 2018, 00:52
Аминазин
Отправлено: Sep 22 2018, 04:08

Паразит
*

Думаю, а Отто Юльевич Шмидт, родившийся в Могилеве и закончивший киевский университет, русский?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.5367 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]