Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Суть времени. Тула, Приглашение в виртуальный клуб.
max_navarsky
Отправлено: Jun 22 2011, 11:42

Начинающий писатель
**

QUOTE (Franky @ Jun 22 2011, 08:29)
Это достойно цытатника... ТиВишка завидует черной завистью логике мышления smile.gif))

Добавлено в 08:31

То, что вы не вникаете, мы уже поняли. Тока контингент на форуме не ваш в основном - тут больше злых и умных, чем добрых, но не вникающих wink.gif

Я так написал просто smile.gif Я пытаюсь вникнуть, с чего вы взяли что я не вникаю?. У нас тоже глупых нет.
kv2
Отправлено: Jun 22 2011, 17:18

Писатель

QUOTE (max_navarsky @ Jun 22 2011, 11:42)
Я так написал просто smile.gif Я пытаюсь вникнуть, с чего вы взяли что я не вникаю?. У нас тоже глупых нет.

т.е. глупых вы не принимаете? А нельзя ли все-таки в двух словах доходчиво объяснить - какова цель вашего клуба? И зачем вам нужны все желающие?

И добрый совет - пусть дяденька на видео никогда больше не читает докладов. Не, конечно если основная его цель была вогнать в тоску и усыпить, то лучшей кандидатуры не найдется по любому. Ежели нет, то наймите тетку с сиськами для чтения докладов, вот тогда то народ к вам и потянется. Ток тетку с сиськами не старше 30.
max_navarsky
Отправлено: Jun 25 2011, 10:00

Начинающий писатель
**

QUOTE (kv2 @ Jun 22 2011, 17:18)
т.е. глупых вы не принимаете? А нельзя ли все-таки в двух словах доходчиво объяснить - какова цель вашего клуба? И зачем вам нужны все желающие?

И добрый совет - пусть дяденька на видео никогда больше не читает докладов. Не, конечно если основная его цель была вогнать в тоску и усыпить, то лучшей кандидатуры не найдется по любому. Ежели нет, то наймите тетку с сиськами для чтения докладов, вот тогда то народ к вам и потянется. Ток тетку с сиськами не старше 30.

Мы всех принимаем. Цель нашего клуба - организовать очаги контр регрессивного роста в этой гнилой и ядовитой почве. Если страна все таки рухнет, что бы системе было на что опереться, в случае когда господствующий класс самоликвидируется. А так же, образовательная и кружковая деятельность и еще много-много всего. (Ну это как я понимаю)
raptor
Отправлено: Jun 25 2011, 10:37

Banned

книжек про революционное подполье начитались? похоже на еще одних ролевиков biggrin.gif
max_navarsky
Отправлено: Jun 25 2011, 10:53

Начинающий писатель
**

QUOTE (raptor @ Jun 25 2011, 10:37)
книжек про революционное подполье начитались? похоже на еще одних ролевиков biggrin.gif

А где вы увидели какое-либо упоминание про революцию ? Мы против революции, мы за эволюцию.

Это сообщение отредактировал max_navarsky - Jun 25 2011, 10:55
Ниссаныч
Отправлено: Jun 25 2011, 11:09

Unregistered

QUOTE (max_navarsky @ Jun 25 2011, 11:00)
когда господствующий класс самоликвидируется.

Хм. Долго думал, даже писать пробовал, но плюнул на это не благодарное дело. Короче, долго жить будете в ожидании этого момента smile.gif
max_navarsky
Отправлено: Jun 25 2011, 15:31

Начинающий писатель
**

QUOTE (Ниссаныч @ Jun 25 2011, 11:09)
Хм. Долго думал, даже писать пробовал, но плюнул на это не благодарное дело. Короче, долго жить будете в ожидании этого момента  smile.gif

Это самый худший и маловероятный вариант, но и исключить его полностью нельзя.

Это сообщение отредактировал max_navarsky - Jun 25 2011, 15:33
Ниссаныч
Отправлено: Jun 25 2011, 15:33

Unregistered

QUOTE (max_navarsky @ Jun 25 2011, 16:31)
Это самый худший и маловероятный вариант.

Естественно. А какой вариант самый лучший с вашей точки зрения? Террор чур не предлагать smile.gif
max_navarsky
Отправлено: Jun 25 2011, 15:38

Начинающий писатель
**

QUOTE (Ниссаныч @ Jun 25 2011, 15:33)
Естественно. А какой вариант самый лучший с вашей точки зрения? Террор чур не предлагать smile.gif

С моей точки зрения, самый наилучший вариант - это когда господствующий класс, сам из-за внутренних противоречий разобьется на контр регрессивные и регрессивные силы, одни будут друзья, вторые враги. Кургинян считает, что этот класс не так един и однороден, как может показаться на первый взгляд.
Ниссаныч
Отправлено: Jun 25 2011, 15:46

Unregistered

QUOTE (max_navarsky @ Jun 25 2011, 16:38)
господствующий класс, сам из-за внутренних противоречий разобьется на контр регрессивные и регрессивные силы, одни будут друзья, вторые враги.

Они уже так разбиты, но ... Весело у вас там в секте. Может мне тоже к вам прийти? Глядишь и сэкономлю на билетах в цирк biggrin.gif

Ааааа. Ещё вопросик для вентилятора: а господствующий класс - это что в вашем понимании? blush.gif
Навигатор
Отправлено: Jun 25 2011, 19:57

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

Нет никакого господствующего класса. Есть (если совсем мягко выражаться) представители разных воззрений на происходящее. От монетаристов (с трудом тянет на внятную теорию если честно) до (здесь ваша реклама). Эта страна выросла из руин благодаря соблюдению неких общих ценностей, отход от которых пошел уже в 70е годы, Крайние формы можно наблюдать по телевизору. То есть полно людей, интеллектуально из себя ничего не представляющих (кроме своих взглядов) и одновременно не способных что то сделать своими руками. В европе (африке... список можно продолжить) это нормально, выжить можно. В сибири в -40 или даже у нас в деревне зимой это фейл полный. В случае катаклизма любого они беспомощны. "Финансовый кризис" вполне наглядно показал состояние "полное ничего" у элит, до этого активно себя проявлявших.
max_navarsky
Отправлено: Jun 25 2011, 23:00

Начинающий писатель
**

QUOTE (Ниссаныч @ Jun 25 2011, 15:46)
Они уже так разбиты, но ... Весело у вас там в секте. Может мне тоже к вам прийти? Глядишь и сэкономлю на билетах в цирк  biggrin.gif

Ааааа. Ещё вопросик для вентилятора: а господствующий класс - это что в вашем понимании?  blush.gif

Я вам высказал мое личное мнение, я могу ошибаться, как и любой другой человек. У нас не секта, ничего даже отдаленного. Дайте мне информацию, подкрепленную логикой и фактами и я поменяю свою точку зрения. Но по имеющейся у меня информация - она такова.

А вообще, потрясающая позиция! Сами ничего не делаем, но вот Вы делаете не правильно, и терминология у вас не ахти, и теории плохие, и организация плохая и вообще все плохо и специалисты не специалисты, и опрос не легитимный. Вы, лично, способны поднять и собрать такое количество людей по всей России, людей которые согласятся работать за бесплатно на голом энтузиазме, а не просто трепаться на форуме ? Способны, прекрасно! Скажите нам, как нужно работать правильно ?

Нет никакого господствующего класса.

Кому как удобней это называть, я использовал выражение "господствующий класс", правящая партия, элита, олигархи и т.д. и т.п., кому как удобней я считаю...

Это сообщение отредактировал max_navarsky - Jun 25 2011, 23:36
MoT
Отправлено: Jun 25 2011, 23:17

Мофь. Фила. Ярофть.
ЗвяздаЗвязда

Сегодня только впервые в эту тему залез. Какая прелесть. Буду следить за развитием событий.
max_navarsky
Отправлено: Jun 26 2011, 11:55

Начинающий писатель
**

Сегодня в 15:00 состоится очередная встреча клуба.
8-953-419-15-02. - для справок.
raptor
Отправлено: Jun 26 2011, 13:17

Banned

QUOTE (max_navarsky @ Jun 26 2011, 12:55)
Сегодня в 15:00 состоится очередная встреча клуба.
8-953-419-15-02. - для справок.

бабы будут?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.1371 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]