Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Быт и скука - когда?, вопрос
berry
Отправлено: Mar 20 2013, 11:34

Народный болтун TulaTalker.ru

QUOTE (Franky @ Mar 20 2013, 11:03)
Бедный котик... "до батареи одни уши доехали" (с) stuart.gif

blink.gif
Моим ботинкам пофик по чему ходить. Я у них не интересовалась конечно, но думаю - пофик
Eduardo
Отправлено: May 16 2013, 02:01

Бывалый
*

QUOTE (Открыто @ Mar 15 2013, 15:46)
Мне проедают уши фразы типа "это сейчас вам так хорошо, а вот когда быт заест..". Конечно хочется надеяться что у нас, людей с чувством юмора, терпением и пониманием друг к другу не настанет момента, когда что-то там заест. По правде говоря мы пока и присесть не всегда успеваем с распорядком всяких приятных забот и развлечений чтобы думать о том что быт тяжел и нуден.

Когда же должен прийти этот таинственный незнакомец - заедающий быт?

И кто он такой? Ежедневная готовка? Уборка дома вместе (а часто и без меня) раз в неделю? Отвезти-привезти родственников по делам? Кто этот быт и когда он наконец придет, хочу посмотреть в его налитые тоской и безысходностью глаза!

Когда приходит понимание, что каждый день приближает к неминуемой развязке (даже не в смысле отношений), быт (множественные повторения) начинает заедать. Дальше все зависит от темперамента. Можно искать приятности в этих повторениях, можно усилием воли выбросить это из головы и продолжать повышать качество жизни, множить хобби и привычки, или еще разок пожениться и снова морковка.
А может и не прийти. Зависит от воспитания.

Это сообщение отредактировал Eduardo - May 16 2013, 02:22
-TW-
Отправлено: May 16 2013, 08:35

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

Если человек об этом задумывается - значит понимание уже пришло. И не надо обманываться и обманывать других tongue.gif

Eduardo
Отправлено: May 18 2013, 21:35

Бывалый
*

Это в чем же я обманываюсь? Если только некоторые женятся, а некоторые так... blush.gif

Это сообщение отредактировал Eduardo - May 18 2013, 21:35
Лучик
Отправлено: Jun 25 2013, 10:03

Туча
*

QUOTE (Открыто @ Mar 15 2013, 15:46)
Мне проедают уши фразы типа "это сейчас вам так хорошо, а вот когда быт заест..". Конечно хочется надеяться что у нас, людей с чувством юмора, терпением и пониманием друг к другу не настанет момента, когда что-то там заест. По правде говоря мы пока и присесть не всегда успеваем с распорядком всяких приятных забот и развлечений чтобы думать о том что быт тяжел и нуден.

Когда же должен прийти этот таинственный незнакомец - заедающий быт?

И кто он такой? Ежедневная готовка? Уборка дома вместе (а часто и без меня) раз в неделю? Отвезти-привезти родственников по делам? Кто этот быт и когда он наконец придет, хочу посмотреть в его налитые тоской и безысходностью глаза!

Завидуют.
Если с бытом изначально! (как у вас) нет напряга, то "заедание" в дальнейшем - индикатор, что чувства охладели.

Быт - это естественный и для каждого свой порядок, навязать или корячиться под чужой нереально.

Можно конечно через силу терпеть, но это не жизнь, как себя не обманывай.
Eduardo
Отправлено: Jul 2 2013, 00:56

Бывалый
*

QUOTE (Лучик @ Jun 25 2013, 09:53)
... чувства охладели.

Так то
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.4728 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]