Forum Rules Обратите внимание!

Флуд в любой форме в данной ветке неприемлем. Если что - не обижайтесь...

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> медведев совсем рамсы попутал
raptor
  Отправлено: Dec 8 2012, 20:26

Banned

следаков козлами назвать... это ж пипец. huh.gif
Навигатор
Отправлено: Dec 8 2012, 21:04

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

имхо сабж "договариваеца" путем зомбоящика с про-западной элитой (которая бурления устраивала не так давно).

В интервью Коммерсанту он уже сказал что "приватизация является новой государственной идеологемой" . Не нанотех, не модернизация, а приватизация!

При наличии идеологемы (см. то же интервью) он объявил свое правительство- внеидеологическим, и отдельно подчеркнул что слегка коммунистическо настроенных у него в кабмине нед и не будет (как так? вторая партия парламинта- коммуницты. это перекос мана.)

То есть результат работы кабмина один- приватизация. Для всяких других целей (типо развития, да хоть бы и нанотехаwink.gif ) нужно ставить эти цели (пофиг какие), иметь идеологию выхода на эти цели, иметь людей, которые одержимы именно этим.

Про отсутствие успехов он заявил что ему нужно вжиться и создать комманду (первый месяц во власти чел работает ), но ВТО это карашо.

Дожди всякие внезапно у него на интервью присутствуют и прочее прочее.

В интернетах уже в открытую говорят, чта ээээ... ну эта.... слишком много у него в резиденции собралось народа прошлой зимой, и слишком много лишнего было сказано laugh.gif

Ну а наезды на следаков- это почти то же самое, что он говорил когда только только стал президентом. Тогда (если кто не помнит) по зомбоящику были сопли пра то, что нужно освобождать от мер принудительного заключения под стражу попавшихся на воровстве директороф и главных бухгалтеров.

То есть можно (если чо) спокойно собрать чемоданы и вылететь на загородную квартиру (например).
Вдруг приватизация пойдет не так laugh.gif

И еще он зачемто говорил что нужно урезать программы образования. "Дети учатся по 8 часов а это неноррррмально" говорилося тогда.

Результаты , думаю, наглядны.

Еще есть те, кто не верит про то что осталось 2 1,5 года?

Это сообщение отредактировал Навигатор - Dec 8 2012, 22:36
Трувор
Отправлено: Dec 10 2012, 10:20

Туча
*

Абсолютно неважно, что он там сказал. Уверен, "не под камеры" они между сбой еще и не так сокамерников называют.

Гораздо важнее кто и по чьему указанию слив устроил.
b00blik
Отправлено: Dec 10 2012, 10:24

Народный болтун TulaTalker.ru

QUOTE (Навигатор @ Dec 8 2012, 20:54)
Еще есть те, кто не верит про то что осталось 2 1,5 года?

А потом что будет? unsure.gif
Навигатор
Отправлено: Dec 10 2012, 10:34

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

Ровно то, что бывает, когда кончается (фейлом) исторический проект.
Вероятность выправить эту ситуацию низка чрезвычайно.
b00blik
Отправлено: Dec 10 2012, 10:35

Народный болтун TulaTalker.ru

QUOTE (Навигатор @ Dec 10 2012, 10:24)
Ровно то, что бывает, когда кончается (фейлом) исторический проект.
Вероятность выправить эту ситуацию низка чрезвычайно.

Революция что ль? Или просто жопа?

Для революции лидер нужен.
Навигатор
Отправлено: Dec 10 2012, 10:46

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

Пока думаю что просто жопа.

Теоретически, начались поползновения к восстановления былого. Ракеты тяжелые внезапно строють, РЛС ставят рядами и все такое. Но для этого нужен новый исторический проект, т.к. старый (СССР) загнулся по совершенно объективным причинам. И эти причины объяснены не были широким массам.
В отдельно взятой стране нельзя построить капиталлизм или каммунизм. Тем более с ошибками и опозданием в целую историческую эпоху.

Второй раз население в нанотехнологическое будущее планеты не поверит.

linework
Отправлено: Dec 10 2012, 12:08

Круче только тучи

QUOTE (Навигатор @ Dec 10 2012, 10:36)
Теоретически, начались поползновения к восстановления былого. Ракеты тяжелые внезапно строють, РЛС ставят рядами и все такое.

Хахаха, кому это надо. Верхи и так всё устраивает, власть, бабло, всё при них, а низы загнаны в такие рамки - что они и не могут ничего. Ракеты строить? Зачем? Зачем агрить запад? Там недвижимость и детки учатся.
Грядет жопа? У кого будет жопа? У власти? Не смешите мои тапки. Ну продадут одну из надцати квартир в Лондоне или МСК и они обеспечены на высокий уровень жизни на несколько поколений вперед.
Но для этого нужен новый исторический проект, т.к. старый (СССР) загнулся по совершенно объективным причинам. И эти причины объяснены не были широким массам.

Нуда нуда, опять консприрология, невидимые БОССЫ крутят мегапроекты......

Навигатор
Отправлено: Dec 10 2012, 12:42

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

QUOTE (linework @ Dec 10 2012, 11:58)
Хахаха, кому это надо. Верхи и так всё устраивает, власть, бабло, всё при них, а низы загнаны в такие рамки - что они и не могут ничего. Ракеты строить? Зачем? Зачем агрить запад? Там недвижимость и детки учатся.
Грядет жопа? У кого будет жопа? У власти? Не смешите мои тапки. Ну продадут одну из надцати квартир в Лондоне или МСК и они обеспечены на высокий уровень жизни на несколько поколений вперед.

Нуда нуда, опять консприрология, невидимые БОССЫ крутят мегапроекты......

Вот ты со своими демократиями и гейпарадами лезешь в разговор, который ведут без тебя. Твоя позиция уже всем ясна и понятна.

Есть некоторый антагонизм ВВ и запада. Это было заметно еще в 2000м году.
Основная причина этого в том, что новый класс, за ради которого ты так стараешься, не способен выигрывать в конкурентной борьбе с западными воротилами.

Если совсем просто, Есть деньги -отберут. Для этого потребовалась РФ, вооруженная до зубов, которая охраняет своим политическо-военным арсеналом наши доморощенные бизнеса от съедания.
А чтобы это не было пустыми угрозами, понадобилось население, оборонка, медицина, пестни о могуществе.
В этом генезис этого антагонизма.

Не может приватизационное содержимое государства жить без этого государства.
Продать имущество- то же не вариант. Поскольку на западе раскручивалась истерия пра "русскую мафию". Продашь, съедешь- отберут, посадят.

Поэтому только и возможно иметь квартиры в лондонах, пока дежурят полки РВСН.

Существо западного бизнес сообщества такого, что там не грех обобрать до нитки тех, кто нарушает бизнес-этику.

Я написал, что возможно, у нас будет ж. А не у власти. Может ты сам у власти, голубок?
linework
Отправлено: Dec 10 2012, 17:35

Круче только тучи

QUOTE (Навигатор @ Dec 10 2012, 12:32)

Есть некоторый антагонизм ВВ и запада. Это было заметно еще в 2000м году.

Нет никого "анатагонизма". Просто нет. Всех всё устраивает. Запад устраивает что нефть течет в их сторону, и в стране ничего не будет меняться под пятой ВВП. ВВП и его кодлу устраивает власть и то что они здесь "люди первого сорта". При этом ВВП наводит косметические ремонты типа выборов, и показывет , "у нас типа демократия". Ну а сытый запад, которого все устраивает - согласно кивает "ну да, у вас типодемократия". Иногда ВВП демонстрирует "зубы", сытый и довольный запад ухмыляется, "дододо, у вас есть зубы".
Вот ты со своими демократиями и гейпарадами лезешь в разговор, который ведут без тебя. Твоя позиция уже всем ясна и понятна.

твоя позиция тоже вобщемта ясна и проста как детский мультик - всемирные заговоры, исторические проекты, и дп и тд.

Это сообщение отредактировал linework - Dec 10 2012, 17:35
finest-alex
Отправлено: Dec 11 2012, 23:03

Новичок

Почитал я последние посты - вы совсем от пероначальной темы отошли.... Если о теме - то лично мне Медвед с самого начала не казался надёжным "высшим менеджером". В том числе и по его либерльному менталитету... Ну не может либерал быть эффективным правителем в РОссии! Здесь нужен строгий, смелый и справедливый царь! Чтобы воры, убийцы, предатели и прочая погань - БОЯЛИСЬ! А честный люди, работяги, и просто добропорядочные граждане - УВАЖАЛИ! Либерастия не предполагает подобного правителя. ПО этой "философии" правитель должен быть ко всем без разбора "душенькой" и "папиком". Так нельзя! И вся эта западная либерастия с её "правами и свободами" - для России никак не подходит! ПРостой пример - Брейвик. У нас (а тем боле - например при СТалине) этого выродка просто четвертовали бы (это если по справедливости). А там - ему турма со всеми удобствами (ну нельзя же лишать его земных благ - хоть и преступник, но человек!). Но наше мышление другое - ЕСЛИ СОВЕРШИЛ ЗВЕРСТВО - ЗНАЧИТ НИКАКОЙ ОН НЕ ЧЕЛОВЕК! Соответственно ни о каких "правах и свободах" заикаться даже права не имеет! Это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И даже ни о каком милосердии речи быть не может. МНе сестра двоюродная (она старше меня на полтора десятка лет) часто говорит:"Как ты можешь так жестоко говорить? Ты же христианин!?!?!". И чё??? Если я христианин - я должен подставлять щёки каждому первому выродку??? ХРена им лысого!!! Смирение нельзя путать с трусостью и дебилизмом!!!! И Добро (которое с кулаками) не должно смиряться перед злом!
Волченок
Отправлено: Dec 11 2012, 23:25

Писатель

QUOTE (finest-alex @ Dec 11 2012, 22:53)
Почитал я последние посты - вы совсем от пероначальной темы отошли.... Если о теме - то лично мне Медвед с самого начала не казался надёжным "высшим менеджером". В том числе и по его либерльному менталитету... Ну не может либерал быть эффективным правителем в РОссии! Здесь нужен строгий, смелый и справедливый царь! Чтобы воры, убийцы, предатели и прочая погань - БОЯЛИСЬ! А честный люди, работяги, и просто добропорядочные граждане - УВАЖАЛИ! Либерастия не предполагает подобного правителя. ПО этой "философии" правитель должен быть ко всем без разбора "душенькой" и "папиком". Так нельзя! И вся эта западная либерастия с её "правами и свободами" - для России никак не подходит! ПРостой пример - Брейвик. У нас (а тем боле - например при СТалине) этого выродка просто четвертовали бы (это если по справедливости). А там - ему турма со всеми удобствами (ну нельзя же лишать его земных благ - хоть и преступник, но человек!). Но наше мышление другое - ЕСЛИ СОВЕРШИЛ ЗВЕРСТВО - ЗНАЧИТ НИКАКОЙ ОН НЕ ЧЕЛОВЕК! Соответственно ни о каких "правах и свободах" заикаться даже права не имеет! Это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И даже ни о каком милосердии речи быть не может. МНе сестра двоюродная (она старше меня на полтора десятка лет) часто говорит:"Как ты можешь так жестоко говорить? Ты же христианин!?!?!". И чё??? Если я христианин - я должен подставлять щёки каждому первому выродку??? ХРена им лысого!!! Смирение нельзя путать с трусостью и дебилизмом!!!! И Добро (которое с кулаками) не должно смиряться перед злом!

А может быть для того, что бы боялись нужно просто соблюдать закон? или такой вариант совсем не подходит и обязательна рубка голов?
Чеширский кот
Отправлено: Dec 11 2012, 23:29

Стоит сосна, река жемчужная течет...
Звязда

QUOTE (Волченок @ Dec 11 2012, 23:15)
А может быть для того, что бы боялись нужно просто соблюдать закон?

так просто не бывает. никогда.
Кабан
Отправлено: Dec 11 2012, 23:30

Великий Кабан TulaTalker.ru
Звязда

QUOTE (Волченок @ Dec 11 2012, 23:15)
А может быть для того, что бы боялись нужно просто соблюдать закон? или такой вариант совсем не подходит и обязательна рубка голов?

5 баллов!

Только нужно еще чтобы закон был продуман, а не выкатывался на БМВ Х5 из парка после застолья или незнаючего wink.gif
Волченок
Отправлено: Dec 11 2012, 23:42

Писатель

QUOTE (Кабан @ Dec 11 2012, 23:20)
5 баллов!

Только нужно еще чтобы закон был продуман, а не выкатывался на БМВ Х5 из парка после застолья или незнаючего wink.gif

ИМХО нужно 2 вещи - первое ( и самое главное) это принципиальная позиция главы государства, второе - это принятие закона о презумпции виновности в отношении материального благополучия.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.3747 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]