Страницы: (173) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> за чашкой чая, поболтаем)
radiOla
Отправлено: Jan 17 2011, 23:25

куда-то задевалось пианино...
ЗвяздаЗвязда

тема для "поболтать ни о чем" ))

я же и начну. девочки, меня сегодня подстригли неудачно. я в трансе (( sad.gif до слёз sad.gif sad.gif
ST-Belka
Отправлено: Jan 17 2011, 23:26

Unregistered

а что неудачного настригли-то?
Irig_L
Отправлено: Jan 17 2011, 23:35

я такая одна

QUOTE (radiOla @ Jan 17 2011, 23:25)
я в трансе (( sad.gif до слёз sad.gif sad.gif

много состригли?
radiOla
Отправлено: Jan 17 2011, 23:36

ЗвяздаЗвязда

да некрасиво сбоку смотрится. мне не нравится. муж говорит - необычно. а по мне- несуразно. завтра или послезавтра попрошу обкромсать как-нить, правда,тогда спереди будет уже не так(((( блин с часу дня до 6 вечера в парикмахерском кресле- покраска,стрижка, и такой финал((( цвет красивый, спереди хорошо,сзади хорошо, а сбоку ..... (((((((((((((

Добавлено в 23:37
QUOTE (Irig_L @ Jan 17 2011, 23:35)
много состригли?

да длину вообще нежалко, я равнодушно к длине отношусь,они растут быстро, это фигня. хоть это радует)
Солнце
Отправлено: Jan 17 2011, 23:44

Unregistered

QUOTE (radiOla @ Jan 17 2011, 23:25)
тема для "поболтать ни о чем" ))

я же и начну. девочки, меня сегодня подстригли неудачно. я в трансе (( sad.gif до слёз sad.gif sad.gif

Показывай стрижку новую, а мы оценим и подбодрим. wink.gif smile.gif
radiOla
Отправлено: Jan 17 2011, 23:46

ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Солнце @ Jan 17 2011, 23:44)
Показывай стрижку новую, а мы оценим и подбодрим. wink.gif smile.gif

не наташ, вы или тактично промолчите, или скажете- ну да, не повезло wacko.gif

да ладно, я нажаловалась,давайте еще о чем-нибудь поболтаем, чай стынет)
Непутятична
Отправлено: Jan 18 2011, 01:18

Болтун TulaTalker.ru
**

Ы, ну вы нашли и-за чего париться =))
Меня неделю назад ваще постригли как в анекдоте про нового русского - "ну, короче..." =) Парикмахерша слишком близко к сердцу приняла просьбу "с висков побольше уберите, пожалуйста". laugh.gif
Кстати, моя короткая стрижка зарубила на корню ублюдочный принцип "женщинам руки не подавать". На работе некоторые с затылка принимали за парня и тянулись здоровкаться. Потом, когда поврачивалась, руку отдергивали и получали в лоб вопрос "что-то не так, я что заразная"? В общем, теперь если кто заходит и налаживается здороваться за руки, подает руку и девушкам тоже. Шовинизьм посрамлен laugh.gif
Red@
Отправлено: Jan 18 2011, 02:44

Писатель

а кстате да...а насколько девушкам неприятен (или наоборот) вот этот принцип "мужского" здарования за руку? илё ещё какиенить чиста мужские затыки...
Непутятична
Отправлено: Jan 18 2011, 03:01

Болтун TulaTalker.ru
**

Вообще по отечественным правилам этикета мужчина не должен первым подавать руку даме. Но это только при личном знакомстве.
А вот когда несколько человек, мужчины и женщины, сидят в одной комнате, и некто туда заходит и начинает здороваться за руки ТОЛЬКО с мужчинами, то это грубое оскорбление для женщин. По правилам, раз уж ты начал ручкаться, то поприветствовать таким образом надо всех присутствующих.
ST-Belka
Отправлено: Jan 18 2011, 08:28

Unregistered

я из-за дурацких постригушек могу, конечно, порасстраиваться пару дней, но перестрегаться не пойду. Решаю проблему укладкой и принципом "волосы не ноги - отрастут"))))

Это сообщение отредактировал ST-Belka - Jan 18 2011, 08:29
-TW-
Отправлено: Jan 18 2011, 08:56

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

меня за всю мою жизнь подстригли удовлетворительно только один раз. так что я стойко отношусь к подстриганию хотя бы раз в пол года, потому что нужно уже крайняк. а так бы ни за что.

Олечка. Вместо чай пришла бы ко мне! wink.gif
radiOla
Отправлено: Jan 18 2011, 10:11

ЗвяздаЗвязда

про рукопожатия. нормально отношусь к здорованьям по-мужски. и ненавижу когде руку берут и целуют. бред какой-то. если здороваемся с хорошо знакомыми мужчинами, то они обычно не просто трясут руку, как мужикам, а как-то берут ее в две своих ладони, заглядывают в глаза и говорят- привет)) .

Олечка. Вместо чай пришла бы ко мне!

эх, знть бы где упадешь,соломки б подстелил))

просто получилось, будто на одной голове две стрижки- одна спереди,другая сзади. хорошо и там и там, но когда смотришь сбоку, получается,что смотришь на стык этих двух стрижек- одна заканчивается,вторая начинается. мы конечно еще градуировочно покрасить волосы еще вчера не успели,может,когда докрасим, по-другому будет выглядеть, но вот щас нужно идти на работу, а я блин не знаю как мне без шапки весь день ходить wacko.gif laugh.gif
-TW-
Отправлено: Jan 18 2011, 10:13

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (radiOla @ Jan 18 2011, 10:11)
просто получилось, будто на одной голове две стрижки- одна спереди,другая сзади. хорошо и там и там, но когда смотришь сбоку, получается,что смотришь на стык этих двух стрижек- одна заканчивается,вторая начинается. мы конечно еще градуировочно покрасить волосы еще вчера не успели,может,когда докрасим, по-другому будет выглядеть, но вот щас нужно идти на работу, а я блин не знаю как мне без шапки весь день ходить wacko.gif laugh.gif

бантик на стык приколи laugh.gif
radiOla
Отправлено: Jan 18 2011, 10:16

ЗвяздаЗвязда

бантик не спасет ))) щас я тебе покажу.
фынфа
Отправлено: Jan 18 2011, 10:19

В тихом омуте черти водятся
Звязда

QUOTE (radiOla @ Jan 18 2011, 10:11)
про рукопожатия. нормально отношусь к здорованьям по-мужски. и ненавижу когде руку берут и целуют. бред какой-то. если здороваемся с хорошо знакомыми мужчинами, то они обычно не просто трясут руку, как мужикам, а как-то берут ее в две своих ладони, заглядывают в глаза и говорят- привет)) .

+1

Не расстраивайся из-за прически smile.gif
У тебя волосы вообще быстро отрастают?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (173) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.0613 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]