Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сбербанк России, адрес
AGM
Отправлено: May 15 2011, 12:27

Trachodont-Parasaurolophus

Дали там памятку (красным выделение моё)

user posted image

Лезу по указанному sbr.ru - пустая страница (opera, FF, ie).
Лезу в гугль - выдает адрес sbrf.ru.
Лезу по sbrf.ru - работает.
Вопрос - где правда, Зин? unsure.gif

и ваще у них бардак

Это сообщение отредактировал AGM - May 15 2011, 12:42

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Error 800
Отправлено: May 15 2011, 13:06

Unregistered

Сбербанк России - этапез..ц! Хуже только Банк Москвы.
Не знаю за счет чего они там существуют, но клиенты - физические лица им явно не нужны. laugh.gif
FronkIn
Отправлено: May 15 2011, 13:47

Бывалый
*

Тоже, когда счёт закрывал, как юридическое лицо, заметил, что поменяли электронный адрес своей странички, причём без уведомлений и т.д. и т.п., по-крайней мере как клиента.
Так что юридические лица там видимо тоже ни к чему...
Северянин
Отправлено: May 15 2011, 17:10

Unregistered

QUOTE (AGM @ May 15 2011, 13:27)
Лезу по указанному sbr.ru - пустая страница (opera, FF, ie).

Гы-гы.
а в памятке черным по белому написано srb. ru а не sbr.

Это сайт среднерусского банка СБ РФ. Другое дело, что оно тоже не работает smile.gif.

У меня от Сбера эмоции очень положительные. Есть косячки мелкие иногда. Но все решаемо.
AGM
Отправлено: May 15 2011, 17:25

QUOTE (Северянин @ May 15 2011, 18:10)
Гы-гы.
а в памятке черным по белому написано srb. ru а не sbr.

да не, это я очепятался
на srb.ru конечно лазил.
-TW-
Отправлено: May 16 2011, 09:49

Shanti-shanti
ЗвяздаЗвязда

самый спокойный банк. и работающие там люди.
Franky
Отправлено: May 16 2011, 10:41

Loot, kill, eat da squigz, wait for da return signal!
Звязда

QUOTE (-TW- @ May 16 2011, 09:49)
самый спокойный банк. и работающие там люди.

Нормальные там нач отделов и выше, а вот с операционитками и прочими специалистами на местах - через раз.
Хотя такое в банках часто - каждый маленький клопик считает себя великим, потому что работает в БАНКЕ!
Кабан
Отправлено: May 16 2011, 12:21

Великий Кабан TulaTalker.ru
Звязда

И мы поехали в "Книгу жалоб" wink.gif

Это сообщение отредактировал Кабан - May 16 2011, 12:22
ST-Belka
Отправлено: May 16 2011, 12:59

Unregistered

Мои пять копеек. Писалось это дело все в декабре в ЖЖ. Так что перепост. Мат постаралась затереть.

На днях я все таки доехала до Сбера и забрала перевыпушенную в августе карту. Почему я ее не забрала в августе? Потому, что пришла в августе и состоялся следующий диалог:

- Здраствуйте, у меня на карте написано, что у нее в августе срок действия заканчивается. Мне бы поменять...
- Минуту. - тетка начинает перебирать всю кучу новых карт Виза Электрон и не находит. - Нет Вашей карты.
- А когда будет?
- Ну Вы приходите после 25-го числа. И ждите, когда карта работать перестанет, тогда и придете менять.

Я так, на минутку, в роддом собираюсь через полтора месяца и мне бы все дела подбить (а дел у меня было до фига: шкафы заказать, достать все детское, разобраться с новой воспиталкой, поменять карту, поменять полис медицинский, заказать наполнение для шкафов, определиться с роддомом, забрать назад молокоотсос и стерилизатор, докупить детское, которого не хватает, метнуться на почту за очередной посылкой и куча всего еще), а не искать банкомат сбера для проверки, *****, карты. Кстати, ни одного банкомата сбера в радиусе трех км от моего дома нет, а до всех остальных надо ехать, ибо как правило, они мне совсем не по пути. И все это в сорокоградусную жару!

Ну и ладно. До сбера я добралась только в декабре. Зато сразу подключила банк он-лайн, но в обязаловку мне втюхали еще и мобильный банк, ибо без него пароль никак не получишь. Ах да, он-лайн банк они подключают (барабанная дробь) только к сберкнижке!!! Лезу на сайт, смотрю длинное видео про то, как же все таки воспользоваться данным сервисом. Из всей этой информации ценным оказалось то, что надо иметь мобильный банк для получения пароля. Получаю. Включаю продолжение видео и понимаю, что где-то меня нае**** - оказывается, что бы получить идентификатор, надо позвонить по телефонам, указанным в СМС с паролем. Можно и на сайте посмотреть, но везде сказано про СМС. Ладно, девушка из калл-центра все у меня выспрашивает, в том числе и контрольную информацию (мне кажется, что ей отчетливо был слышен скрип моих постбеременных мозгов). Через полчаса у меня на руках и то и другое, но оказывается, что надо еще послать СМС для получения разового пароля. Получила.

...и ох****! Где бабло нах? Картой этой я не пользуюсь и баланс не проверяю - туда начисляют обычно всякие пособия, последний год только компенсации из сада. Ну и я баланс проверять давно бросила - как не проверю, так там копейки. Один раз, правда, в июне сняла 300 рублей.

Вчера вечером думаю, дай-ка посмотрю, что там за сервис у сбера. Сначала я охренела, когда увидела количество денег на счете, а потом - когда увидела детализацию. Сейчас вот хотела ее в пост впихнуть, а банк он-лайн, с***, не работает!

Короче, за период с августа 2009 года дебет 1210,00 кредит 1645,70. Я сняла всего 300 рублей, остальное списал банк.

Это сообщение отредактировал ST-Belka - May 16 2011, 13:00
poison
Отправлено: May 16 2011, 13:25

Unregistered

а получит идентифекатор и пароль через банкомат насколько реально? а то у меня не выходит, а сбере только ручками разводят и говорят, что мол услуга эта новая и могут быть всякие сбои со связью и еще всякие непредвиденные неожиданные сбои.
ST-Belka
Отправлено: May 16 2011, 13:56

Unregistered

QUOTE (poison @ May 16 2011, 14:25)
а получит идентифекатор и пароль через банкомат насколько реально? а то у меня не выходит, а сбере только ручками разводят и говорят, что мол услуга эта новая и могут быть всякие сбои со связью и еще всякие непредвиденные неожиданные сбои.

Банкомат дает только одноразовые пароли. За раз 10 штук по-моему. Ну и периодически этот банк он-лайн не работает. Служба поддержки в таких случаях предлагает воспользоваться им послне 18-00.
AGM
Отправлено: May 16 2011, 14:20

QUOTE (poison @ May 16 2011, 14:25)
а получит идентифекатор и пароль через банкомат насколько реально? а то у меня не выходит,

лезешь в банкомат
выбираешь "онлайн-обслуживание" (кажется так называется)
дальше - "получить постоянный логин-пароль" (кажется так называется)
а временные 20 паролей он сам мне распечатал
эти 20 паролей по-одному будут расходоваться при входе в систему.

а сбере только ручками разводят и говорят, что мол услуга эта новая и могут быть всякие сбои со связью и еще всякие непредвиденные неожиданные сбои.

а причем здесь связь, если банкомат с картой уже заработал?
Supric
Отправлено: May 16 2011, 14:38

Заслуженый болтун TulaTalker.ru

QUOTE (ST-Belka @ May 16 2011, 12:59)
Короче, за период с августа 2009 года дебет 1210,00 кредит 1645,70. Я сняла всего 300 рублей, остальное списал банк.

Гыгы.... читайте внимательно тарифы, что тут еще скажешь...

Меня тоже альфабанк спустя год после прекращения пользования картой уведомил о задолженности, за какие-то подключенные услуги...
ST-Belka
Отправлено: May 16 2011, 15:15

Unregistered

QUOTE (Supric @ May 16 2011, 15:38)
Гыгы.... читайте внимательно тарифы, что тут еще скажешь...

Меня тоже альфабанк спустя год после прекращения пользования картой уведомил о задолженности, за какие-то подключенные услуги...

панимаш, соцстраховские выплаты далеко не на все виды вкладов зачисляют. Хотя я не понимаю какое им дело.
reb221
Отправлено: May 17 2011, 08:00

Бывалый
*

А кто может сказать, какие есть альтернативы этой самой сберкассе по оплате коммунальных услуг? (именно сберкассе, банком ЭТО назвать язык не поворачивается) Есть карта Банка Москвы, но через их банкомат оплатить ком. услуги нельзя. Существуют какие-то палатки от УК Тула, но по моему они принимают не все платежи, и к ним постоянно очередь бабок. Почта... Ну это еще хуже, чем сберкасса. У нас 21 век на дворе, и терять 20мин времени на стояние в очереди как-то странно. Да и просто противно.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.1466 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]