Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сбер телеметрия
ПАРус
Отправлено: Mar 21 2019, 17:23

Писатель

Я когда оформлял уэк Толкина Зеленке - меня по тихому пытались вписать в НПФ сбера
Я прежде чем что-то подписать имею привычку прочитать за что - отказался сразу, дефачка пыталась давить на жалость и слегка тупить...
Аминазин
Отправлено: Mar 22 2019, 01:28

Паразит
**

QUOTE (Geliada @ Mar 21 2019, 13:48)
Тоже ничего не требовали и не предлагали...

Аналогично! Правда предлагали и навязывали, карту золотую.
ПАРус
Отправлено: Mar 22 2019, 08:10

Писатель

О, я тоже себе взял золотую,
Они за неё 500 р на телефон кинули))
Теперь 3 мес платить не надо за мобилу
Nataly
Отправлено: Mar 22 2019, 09:42

Круче только тучи

Ответили....

Банк использует надежные и современные методы аутентификации для защиты персональной информации. Биометрические данные каждого человека уникальны и обладают высокой степенью надежности, и их сложно подделать, это исключает доступ других лиц к вашим финансам, даже если они знают ваши персональные данные Также система умеет отличать голос живого человека от голоса, записанного на диктофон. Отозвать согласие можно в любом офисе банка, срок рассмотрения заявления - не более 10 рабочих дней. В дальнейшем при обращении в контактный центр сотрудники могут запрашивать дополнительные данные для вашей аутентификации. Это зависит от вашего вопроса.

Ни слова по поводу простите извините...........
Franky
Отправлено: Mar 22 2019, 17:45

Loot, kill, eat da squigz, wait for da return signal!
Звязда

QUOTE (Geliada @ Mar 21 2019, 15:40)
Получается, что это не общесберовская фишка, а инициатива то ли конкретного отделения, то ли конкретного сотрудника... Я бы тоже нажаловалась. Я в принципе не против биометрии, но не насильственным же образом.

Такие маразмы обычно исходят от руководителя отделения, у которого план по какомe-то из показателей горит.
Nataly
Отправлено: Mar 24 2019, 13:25

Круче только тучи

Еще одно письмо из сбера гласит:

Используя индивидуальный подход, банк предлагает продукты и услуги, которые подойдут именно Вам. Воспользоваться или нет - Вы решаете самостоятельно. Обработка и защита биометрических данных регулируется ФЗ «О персональных данных» № 152-ФЗ. Обслуживание клиентов по биометрии происходит только с их согласия. Отзыв согласия на обработку биометрических данных осуществляется на основании заявления, оформленного в отделении банка по установленному образцу. Рекомендуем повторно обратиться в офис банка.
Вместе с тем, для недопущения подобной ситуации с сотрудниками офиса проведена профессиональная учёба по вопросам качественного предоставления банковских услуг и более внимательного отношения при исполнении должностных обязанностей. В случае выявления нарушений стандартов качества клиентского обслуживания, к сотрудникам применяются меры дисциплинарного характера в соответствии с установленным в банке порядком. Приносим извинения за неудобства.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.5384 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]