Forum Rules Обратите внимание!

Флуд в любой форме в данной ветке неприемлем. Если что - не обижайтесь...

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> США не хочет инвестировать в Россию
anton23
Отправлено: Aug 18 2013, 17:44

Новичок

Мир не стоит на месте, ребятки, он неуклонно прогрессирует. К сожалению, не все могут похвастаться тем что могут прогрессировать. Вот у Америки, например, до сих пор какие-то планы Даллеса, доктрины 2050 в голове (а точнее в Белом доме) хотя мир ушёл далеко вперёд. И вот очередная мерзятина из Запада.

На днях сенаторы в пиджачках из блудливой Калифорнии решили насолить России и не инвестировать в неё денюжки (коротко тут: подробнее: якобы из-за антигейского закона. Ну ок, ну ограничат, ну не проинвестируют, что поменяется-то? Россия и Америка – это конечно классическое противостояние, но стоит признать, что времена нынче не те (слава богу) и мы спокойно можем обойтись без каких-то подачек из-за рубежа., тем более из какого-то там пенсионного фонда (совсем подробней Деньги в стране есть, я как и большинство граждан хочу жить только в России, многие из наших возвращаются обратно из той же самой Америки...Короче дело за малым – объединить усилия и развиваться дальше, пусть их там за океаном перекорёжит ещё сильней.

Тоже мне инвесторы...
Навигатор
Отправлено: Aug 19 2013, 10:56

R NДУ КОПАТЬ ТЕБЕ ШАХТY
**

Там между прочим то же люди живут. Такие же как и ты facepalm.gif

Ожидаем наплыва очередных проповедников и идейно-анонимных блохеров.

он неуклонно прогрессирует

Не факт. Содержание понятия прогресс смотрите.

Проблема не в географии и даже не в свойствах разных илит.
Проблема в том, что просмотрели смену формации с капиталистичеко-промышленной на постмодернистско-управленческую.

С этими вещами разбираться нужно серьезно и без дураков. Дуракам - ложные цели.

Это сообщение отредактировал Навигатор - Aug 19 2013, 11:33
Раф12
Отправлено: Aug 20 2013, 12:13

Новичок

Да,да,да мы давно уже все поняли ребят, не надо пожалуйста этих тем ок. Не знаю как другие но я хочу жить только в России, а эти темы меня только напрягают. Давайте так больше не будем. Хотя Америкосы всё равно плохие ребята.=)
Cursed
Отправлено: Aug 20 2013, 14:28

Новичок

т.к. здесь уже началось нечто, то сразу говорю вот вам стоит почитать это: . здесь есть полезная информация... так же есть много историй, сами их сможете найти, если захотите, но там закончивалось обычно хуже... хотя подддерживаю тебя Раф... и я причисляюсь к числу тех, кто скажет :"хочу жить только в России"
Дятел
Отправлено: Aug 21 2013, 09:31

Круче только тучи

Это что, очередной распил бабла политпроект? Роботы-гитаристы против Америки? Бгггг biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.5111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]