Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Теле2
MoT
Отправлено: Jun 25 2018, 14:05

Sobaque-barabaque
ЗвяздаЗвязда

Совсем, блджад, офаллосели.

Мало того, что безлимит похерили.

Подключают подписки просто как из пулемета. Телефон кнопочный, древний бабушкофон, который в интернеты не умеет ходить в принципе - оформлены две подписки.

Портативный вай-фай роутер - оформлены две три подписки. На все вопросы еле2 отвечает "Это вы всё сами". Аргументы, что бабушкофон, к примеру, этого делать не может в принципе, им по боку - "Вы сами виноваты, лазаете по сайтам нехорошим".

Все подписки - по 30 рублей/сутки. Все конторы, на "услуги" которых оформляются подписки - "партнеры Теле2".

Не поленитесь, заведите контентный счет. Звоним 0611, связываемся с оператором, требуем подключить сей счет. Это бесплатно, экономит деньги и нервы.
Аминазин
Отправлено: Jun 25 2018, 21:48

Паразит
*

QUOTE (MoT @ Jun 25 2018, 14:05)
заведите контентный счет.

Что это? Просьба поподробней чуть.

Shadow
Отправлено: Jun 25 2018, 22:26

у меня есть

QUOTE (Аминазин @ Jun 25 2018, 21:48)
Что это? Просьба поподробней чуть.

Дополнительный счёт, с которого оператор обязан снимать бабло за всякую XYNTY контент-услуги.
Если там ноль - то ничего не снимается и услуга не оказывается.

А в случае с МТС это немного сложнее - надо к ним ходить пешком, кланяться, писать заявление и только тогда. Правда от МТС-инфо, которое есть в сим-меню и периодически тыкается со скуки всеми кому не попадя, в т.ч. случайно - это не спасает. мтс - 3.14дорас, короче
MoT
Отправлено: Jun 25 2018, 22:53

Sobaque-barabaque
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Shadow @ Jun 25 2018, 21:26)
А в случае с МТС это немного сложнее - надо к ним ходить пешком, кланяться, писать заявление и только тогда. Правда от МТС-инфо, которое есть в сим-меню и периодически тыкается со скуки всеми кому не попадя, в т.ч. случайно - это не спасает. мтс - 3.14дорас, короче

У еле2 тоже так было раньше, и я уже был готов переться в офис писать зой-явление, но к моему удивлению, без проблем подключили по звонку. Достаточно назвать, на кого зарегана симка и номер-серию паспорта, и на тебя оформляют кредит.
Diamanda
Отправлено: Jun 25 2018, 22:57

Круче только тучи

...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Аминазин
Отправлено: Jun 25 2018, 23:01

Паразит
*

Щас позвоню, а а что просить то? Так и называть, "подключите мне контентный счет" ?
Связь конечно гомно, но так получилось, теле-два сейчас у меня самая востребованная симка.. huh.gif и интернет на ней подключен.
MoT
Отправлено: Jun 26 2018, 08:04

Sobaque-barabaque
ЗвяздаЗвязда

QUOTE (Аминазин @ Jun 25 2018, 22:01)
Щас позвоню, а а что просить то? Так и называть, "подключите мне контентный счет" ?

Именно.

Добавлено в 08:07
QUOTE (Diamanda @ Jun 25 2018, 21:57)
...

Фигня. Я пробовал через USSD отключать - пофигу мороз. После звонка оператору оказалось, что подписки бывают "разных видов, и некоторые через USSD не отключаются", потому и завел себе тот самый счет, чего и всем советую.
Чеширский кот
Отправлено: Jun 26 2018, 09:01

Стоит сосна, река жемчужная течет...
Звязда

Тоже завел уже с пол годика. Пришлось идти на поклон. Но теперь никаких траблов с этим.
ПАРус
Отправлено: Jul 17 2018, 17:47

Начинающий писатель
**

QUOTE (MoT @ Jun 25 2018, 14:05)
Совсем, блджад, офаллосели.

Мало того, что безлимит похерили.

Подключают подписки просто как из пулемета. Телефон кнопочный, древний бабушкофон, который в интернеты не умеет ходить в принципе - оформлены две подписки.

Портативный вай-фай роутер - оформлены две три подписки. На все вопросы еле2 отвечает "Это вы всё сами". Аргументы, что бабушкофон, к примеру, этого делать не может в принципе, им по боку - "Вы сами виноваты, лазаете по сайтам нехорошим".

Все подписки - по 30 рублей/сутки. Все конторы, на "услуги" которых оформляются подписки - "партнеры Теле2".

Не поленитесь, заведите контентный счет. Звоним 0611, связываемся с оператором, требуем подключить сей счет. Это бесплатно, экономит деньги и нервы.

яттть,
они и меня умудрились подключить,
причем я был в роуминге, с кнопочным агрегатом, и включал через день, принимая только смс,
даже не звонил и не отвечал на звонки ((((

пришлось немного с ними поругатться,
отключил все контент-услуги, закрыл возможности их подключения,
и контрольным вытрелом создал еще и этот контент-счет...
11111
Отправлено: Jul 25 2018, 18:09

Туча
*

А меня сегодня они шантажировали, мрази.

Прислали смс, что я не делал трат и платных звонков 120 дней (это вранье, я потратил за последних полтора месяца рублей 30) и чтобы я сделал платный звонок, иначе они начнут снимать со счета по 3 рубля в день. Во скоты обнаглевшие.
Аминазин
Отправлено: Sep 20 2018, 23:59

Паразит
*

На билане эта фигня работает только от сторонних провайдеров. Подключение КС у них *110*5062#
Эти пАдлы балуются теперь СВОЕЙ бесплатной услугой "всплывающие окна", ее тоже надо отключать. Иначе, каждый ок - минус 8 руб.
ПАРус
Отправлено: Sep 21 2018, 07:56

Начинающий писатель
**

Попробовал на Би твою комбинацию для КС, смсипишет что с 0 балансом услуга не активируется
Аминазин
Отправлено: Sep 21 2018, 10:28

Паразит
*

У меня 7р.50коп. на счете, ничего не сняли при подключении. с нулевым не пробовал.
MoT
Отправлено: Sep 24 2018, 20:25

Sobaque-barabaque
ЗвяздаЗвязда

Они теперь еще какую-то услугу подключают, забыл как зовется, типа "3 дня бесплатно, потом по 6 рублей в сутки", и никакой КС не поможет, если на счету деньги есть. Обнаружил чисто случайно, когда залез посмотреть в 3Г-роутер, что там по СМС-кам. Ну и, несмотря на наличие КС, продолжаются попытки подключить всякие подписки, только теперь приходит СМС типа "введите код подтверждения", чего роутер сделать не может. Да и та чудо-услуга не снимает денег, поскольку кладется на счет ровно столько, чтобы списалась абонентка, и только после блокировки по исчерпанию предыдущего пакета.

Кругом наедалово, со стороны всех абсолютно операторов. Но другие хоть не орут, что жутко честные.
Аминазин
Отправлено: Sep 24 2018, 21:04

Паразит
*

У меня на Еле2 пока нифига не подключали, две симки с разными тарифами.
Билан замучал с этими всплывающими окнами, пока не отключил. Смартфон с андроидом 7, беззвучно выскакивает сообщение во весь экран, типа "у нас доступно 100 мильёнов книг бесплатно..", и две кнопки - ок и отмена. Отмену сколько не нажимай, сообщение не пропадает, звонить и принимать звонки невозможно! Помогает перезагрузка телепона. А после нажатия ок' сообщение пропадает и списывают 8 руб. Называется списание "запрос на контент".
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования

[ Script Execution time: 0.5737 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]